Форум о Люси Лоулесс

A short text to describe your forum
Текущее время: 08-05, 04:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:36
Сообщения: 53
Змеи прекрасные питомцы... едят редко, шума никакого, грязи тоже практически нет, про их целебные свойства типа "если голова болит, оберни вокруг неё змею и пройдёт" давно известно... а красота какая! А вообще, здОрово - так меньше на земле людей, которые от них шарахаюцца... смерть стереотипам! :)

Но я так поняла, это какая-то пришлая змея, не специально заведенная? :thinking: А вот если они специально её завели и она у них без терра болтается по дому и подвергается всяческим опасностям... то извините... позор хозяйке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
ммм.... а у них разве не ящерица какая-то живет ? /не могу назвать модель ящерицы - не разбираюсь в них/ :unknown:
ну по крайней мере, если судить по этой картинке:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:36
Сообщения: 53
Похоже на сцинка какого-то... :thinking: Эх, не спешалист я!

упд
окосела совсем... пока не подсказали, про них вовсе забыла... Зублефар это, судя по многому :)

_________________
`The time to hesitate is through...`

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
:offtop: TambourineGirl упаду сейчас с кресла... "судя по многому" :ROFL: :ROFL: *мне бы быть таким "не спешиалистом"*
в любом случае, явно не змея :)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:36
Сообщения: 53
:offtop: Integral, спакойно! Грю ж, мне подсказали... я бы конечно и сама выяснила, но у меня сегодня совершенно нет времени проводить изыскания :lol:

_________________
`The time to hesitate is through...`

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
:offtop: TambourineGirl хорошо, что подсказали, а то я как раз собиралась начать "изыскания" :)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
:offtop: Теперь здесь юмор, да? Да. :-D

Integral писал(а):
в любом случае, явно не змея ))

Точно, у этого животного есть четыре ноги, что для змеи редкость. :-D

Integral писал(а):
не могу назвать модель ящерицы - не разбираюсь в них/

Это мне очень понравилось: "модель ящерицы". :ROFL: Супер!

TambourineGirl писал(а):
"если голова болит, оберни вокруг неё змею и пройдёт" давно известно...

Это какая же змея такое будет терпеть? :blink:

TambourineGirl писал(а):
Змеи прекрасные питомцы... едят редко, шума никакого, грязи тоже практически нет

А как насчёт привязанности? :blink: Вдруг кто-то случайно на хвост наступит? :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:36
Сообщения: 53
Немножко юмора не повредит ;) Пока за оффтоп не выгнали... :D
Цитата:
Это какая же змея такое будет терпеть?
А что терпеть? Она сама вокруг оборачивается :) Змеи они как кошки, например. Они просто чувствуют, где боль и сами на этот участок... :)

Цитата:
А как насчёт привязанности? Вдруг кто-то случайно на хвост наступит?
Конечно, от рептилии-змеи ждать привязанности вряд ли стоит, ящеры в этом отношении более переспективны, но бывают экземплярчики :) Вообще-то если уж держать дома, то в большооооом комфортном терре, поползать можно, конечно, выпускать, но следить во все глаза, а то сбежит))) А на хвост это вряд ли... обычно они не сидят и не ждут, а либо уползают либо клубком ;)

_________________
`The time to hesitate is through...`

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 21:45 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Ребята, давайте обсуждать ползучих в Болтанке
http://lucylawlessforum.flybb.ru/topic52-210.html :-D

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:09 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Еще один перевод статьи, о Кевине Смите :)

Не забытый:
Последнее наследство Кевина Смита


Друзья-знаменитости погибшего актера Кевина Смита собирают средства, чтобы помочь его семье. Актер Кевин Смит погиб в Пекине в 2002 году, во время съемок фильма, - это был тяжелый удар для многих его поклонников, ведь Кевин, звезда «Удивительных странствий Геракла» и «Зены – королевы воинов» только шагнул на тропу Голливуда. Но это была еще большая трагедия для жены Кевина, Сьюзан, и их трех маленьких сыновей, Оскара, Тайроуна и Уилларда. Семья никогда не заявляла публично о произошедшем несчастном случае, ни спрашивала помощи, но теперь, пять лет спустя, друзья Кевина объединяются, чтобы поддержать его семью через Фонд Доверия Кевина Смита.
Близкие друзья Кевина, Крэйг Данн и Шоган Кэмпбэлл, и создателей линии одежды Onset Industries, однажды вспоминали о работе с Кевином, и у них появилась идея относительно футболки, для Фонда доверия Кевина Смита.
Крэйг объясняет, "Тема льва представляет Кевина, и то уважение, которое он завоевал среди коллег по работе. Также эта идея представляет старый Парк Safari, прежний парк дикой природы, который сейчас служит съемочной площадкой для актеров, и сферой другой деятельности для работников киноиндустрии. Этот парк был последним местом, где мы работали вместе". «Много людей работающих в шоу-бизнесе смогли выделить время в своем плотном графике, для того, чтобы сделать эту дань возможной. Это хорошие друзья Кевина - Люси Лоулесс, звезда «Удивительных странсвий Геракла» Кевин Сорбо, каскадерша Зоуи Белл, плюс актеры Джоэл Тобек, Оливер Дривер и Майкл Херст. Проходит акция продажи футболок, доходы от которого пойдут в Фонд Доверия Кевина Смита и все те, кто купит одну на www.onset.co.nz, войдет в число тех, кто сможет провести день на Outrageous Fortune, где будет проведен ланч с популярным шоу TV3, с актерами, и съемочной группой.
Записи заканчивается в пятницу, 31 августа.

ОЛИВЕР ДРИВЕР
"Кевина нужно помнить. Он был для меня дорогим другом, и человеком, постоянно несущим юмор для всех, кто его знал. Я люблю его, тоскую без него и думаю о нем часто. Пожалуйста, купите футболку, чтобы поддержать его семью или, как сказал бы Кев, «Я сломаю тебе шею!»».

ЛЮСИ ЛОУЛЕСС
"Я часто думаю о Кевине. Он никогда не относился к себе серьезно, хотя в глубине души он знал, что он был способен добиться большего успеха, чем другие люди, работающие в киноиндустрии. Его друзья и коллеги знали это, и мы были потрясены, когда он погиб. Я чувствую, что он был отозван из действительной военной службы так или иначе. Я надеюсь, что его сыновья будут всегда чувствовать присутствие их папы в их жизнях, и Сьюзан всегда будет чувствовать поддержку своих мальчиков, потому что это нелегко пережить. Фонд Доверия Кевина Смита - способ, которым друзья и поклонники Кевина могут выразить его семье, все то, что он дал им. Мы действительно благодарны тем, кто внес вклад за все эти годы».

КЕВИН СОРБО
"Мои воспоминания о Кевине самые замечательные. Я всегда любил работать с ним, но лучшее время было во время наших игр в гольф - он всегда побеждал
меня. Мне все еще трудно поверить, что он ушел.
В последний раз, когда я вернулся в Окленд, я пошел в могилу Кевина, где несколько человек из нашей команды выпили пиво и вспоминали о прошлом. Это помогло приблизить меня к действительности, перед которой я не хотел оказаться. Кевин прошел большой путь по карьерной лестнице, он очень любил свою профессию, но он лишился ее. Более трагичный факт в том, что три маленьких мальчика будут расти без него".

ZOE BELL
«Я познакомилась с Кевином на съемках «Зены». Я никогда не обедала с его семьей, и не разбивала пинту в пабе с ним, но мне жаль, что я не сделала и того, и другого. Но для Кевина это не имело значения. Так или иначе я любила его.
Его смех, его чувство юмора, его дух. Было кое-что новое и утешительное о нем. Люди говорили о Кевине, когда он был жив, и продолжают говорить после гибели.

Мне кажется, не имеет значения, как хорошо и долго ли вы знали Кевина - эффект был одинаковым. Кевин, ты - драгоценный камень. Я часто думаю о тебе и твоей семье».

МАЙКЛ ХЕРСТ
«Кевин был замечательным актером, и замечательным другом, который так или иначе сумел объединить смелость со смирением. Все мы любили Кевина и все
Очень тоскуем по нему.
Так часто я бросаю постановку, и внезапно думаю: «Где Кев, когда он так нужен?»
Ответа нет, и я оплакиваю его потерю еще раз, помня его талант и его дружбу».

Оригинал: :)
Изображение Изображение

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 00:26 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Нашла интересную статейку, жаль фоток мало
http://news.smartdownloads.net/Entertainment/_Xena__Lucy_Lawless__Rock_Debut-24152941.html :)

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
В старом номере Total DVD, за 2006 год встретил статью 20 лучших фильмов в жанре фэнтези.
Приятно, что Зену они тоже вспомнили - сериал на 14 месте.
На первом понятно Властелин колец, на втором - Конан варвар, уже не столь понятно. :)
Конечно 14 место это мало, с другой стороны - о Зене помнят и в общем неплохо отзываются. :)

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 01:02 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Magnum, Зене всегда только первое место ;) Когда же в прессе это наконец поймут :lol:

Кидаю обещанную статью под названием:

ЛЮСИ ЛОУЛЕСС: ЗЕНА ЗВОНИТ В ПОЛНОЧЬ

Разговор с Люси Лоулесс был назначен едва ли не на полночь, что соответствует девяти часам утра по новозеландскому времени.В общем это интервью под полной луной обещало полностью соответствовать мрачному духу сериала.Однако сама Люси оказалась очень доброжелательной,открытой и весёлой собеседницей.

-Большое спасибо за звонок.Очень приятно слышать ваш бодрый голос.

ЛЛ: Не за что.Мне было очень приятно узнать,что Зена так популярна в вашей стране.

-Мне кажется,"Зена" везде популярна.

ЛЛ: А вот и нет.Здесь,в моей родной Новой Зеландии, её даже не показывают.

-И что же,ваши родители и братья даже не знаю,почему вы так знамениты?

ЛЛ: Мне кажется, они над этим не задумываются.Они просто радуются тому,что приехала Люси - их дочка, и сестра...Зена для них не авторитет,она не является частью их жизни.

-А ваша дочка? Она подражает вам?

ЛЛ: О да! Но,к счастью,она подражает именно мне, а не Зене. Несмотря на то, что я без всякой жалости бужу её по утрам, заставляю чистить зубы и есть брокколи.У меня дома никто не воспринимает меня как звезду.

-Тем временем другое ваше детище - Зена - не перестаёт нас удивлять. Я думаю,вас тоже. Такие резкие повороты сюжета кого угодно собьют с толку. Но изо дня в день выносить такие физические нагрузки...Вы - героическая женщина!

ЛЛ: Да,да,мне тоже так кажется. (смеется) А если серьёзно, я поражаюсь, как нам удаётся так долго развивать нашу героиню во всех направлениях сразу. Основная же трудность в том, что физически меня тоже "растягивают" во всех направлениях сразу. Мне нравится, что Зена постоянно ведёт внутренюю борьбу с тёмной стороной своей души, старается при любых обстоятельствах выбирать правильный путь, который никогда не бывает самым лёгким. Но почему я должна всё время драться? Особенно тяжело все эти фокусы даются зимой,когда меня на целый день выгоняют под дождь, в кожаных клочках, которые считаются моей одеждой. Так что Зена выжимает меня,как лимон.И физически, и эмоционально.

-А как вам удаётся при таких нагрузках потрясающе выглядеть? Есть какой-то секрет?

ЛЛ: Я выскакиваю из постели прямо в машину и мчусь на роботу,где три гримёрши приводят меня в порядок.Вот и весь секрет.У меня всегда под рукой несколько профессионалов,бдительно следящих за тем,чтобы я выглядела презентабельно.

-Каково вам постоянно находиться среди невероятно привлекательных мужчин - героев вроде Кевина Сорбо или Брюса Кемпбелла?

ЛЛ: Я вам чесно скажу - это кошмар! Они безжалостно гоняют меня по всей площадке, просто с ума сходят от вожделения! Кстати, вот вам ещё один секрет моей потрясающей физической формы.

-Говорят,вы с Рене О`Коннор действительно лучшие подруги?

ЛЛ: Чистая правда.Мы прожили бок о бок пять с половиной лет. Мой опыт подсказывает, что это дальше, чем среднестатистический брак. Мы стали практически сёстрами.

-Теперь понятно откуда у Зены такое чувство юмора...

ЛЛ: Чувство юмора Зены вырабатывается путём мозгового штурма, в котором участвует вся съёмочная группа вплоть до техников. Все шутки стаскиваются в общий котёл. Но мои собственные приколы там тоже есть.

-Значит,вам позволяют вносить в характер героини что-то своё?

ЛЛ: Да,я иногда в ней кое-что меняю.Понимаете,после стольких лет она не может оставаться для меня просто какой-то несуществующей Зеной. Я довольно сильно срослась с ней, она очень много для меня значит. Я не могу оставаться равнодушной и безучастной к тому,что с ней происходит.

-А как вашему мужу удалось покорить сердце королевы воинов?

ЛЛ: Мы встретились,когда я уже играла Зену, и, как говорится, между нами проскочила большая искра. А потом мы стали проводить всё больше времени вместе, и из искры возгорелось пламя. Чем больше мы общались, тем больше убеждались, что мы просто созданы друг для друга. А потом, наконец, оба почувствовали, что сопротивляться дальше бесполезно.Это любовь.

-Несколько слов для ваших поклонников.

ЛЛ: Главное, чтобы в жизни было много любви,много смеха и хорошая компания. Я слышала,что ваша страна славится своим юмором.И однажды я это лично проверю!

-Будем ждать с нетерпением.Огромное спасибо,Люси!

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:04
Сообщения: 748
Откуда: Киев (Украина)
:Bravo: спасиб, Эш.. я его тоже конечно же читала, но помню, что никак не прореагировала, т.к. не особо вериться, что это интервью проводилось лицом к лицу с Люс ну или по телефону ;)
Я во многих журналах наших и ваших читала такую бредятину, которую просто придумывали авторы статей.. недавно перед отъездом на море 11 августа, я побежала купить себе в дорогу какой-то журнальчик.. мой взгляд упал на Теленеделю, т.к. там в углу была маленькая фотка Виктории Бэкхем.. думаю, а ну-ка полистаю, вдруг там большая статья о ней... начинаю листать и на тыкаюсь на фотку с Люс с Рокси (первого дня :) ).. у меня чуть глаза не повылазили.. я визжала, как ненормальная: целый разворот ей посветили.. :Bravo: так я эту статью дочитала пока до дома дошла. а потом еще 5 раз в поезде, но тто, что там написано, можно смело поделить на 2 ;)

_________________
"I have no intention of ever becoming an A-list celebrity. I want to be an A-grade human being first.", Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Новая большая статья о сериале Зена в новом журнале о фантастике.
Не сочтите за рекламу. :)
Сейчас статьи о Люси или о сериале Зена встречаются редко, поэтому большая статья на целых четыре разворота с большими фотографиями - это событие. :cool:

Изображение

Полностью не прочитал, только быстро просмотрел - нового, для тех кто любит сериал там наверное ничего нет, но приятно, что о Зене и Люси снова вспомнили. :)

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB