Форум о Люси Лоулесс

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 12:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:21 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Вот еще одна статья о Люси - интервью 2001 года о "Секретных материалах" :wink:

СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ ЗЕНЫ

До рождения третьего ребенка Люси Лоулесс успела сняться в двух эпизодах девятого сезона «Секретных материалов». В то время, когда актриса отдыхала в Майами, ей позвонил создатель сериала Крис Картер и предложил роль Шеннен МакМэгон, дочери Эда.
«У моей героини когда-то был роман с Доджетом, и теперь она возвращается, чтобы его преследовать. Нельзя сказать определенно, плохим персонажем она является или нет», - вспоминает Люси

Как ты думаешь, Крис - поклонник «Зены»?

"Не знаю, даже не подумала спросить его об этом. Знаешь, каждый продюсер в какой-то степени является поклонником любого успешного шоу. Я могу предположить, что, наверное, ему понравился сериал, раз уж он предложил мне роль в своем фильме."

Тебе когда-нибудь нравились «Секретные материалы»?

"Да. В нашей семье все смотрят этот сериал. Мы влюбились в него благодаря моей дочери - она видела все до единой серии."

Какой была реакция твоей дочери на то, что тебе предложили сыграть роль в «Секретных материалах»?

"Наверное, я еще больше выросла в ее глазах."

Расскажи о своем первом дне работы в новой роли.

"В первый же день я была обескуражена просьбой - пройти 10 метров на высоких каблуках. И это все, что от меня требовалось. Помню, я тогда спросила «Может, я ударю кого-нибудь или повалю наземь?» «Нет-нет, - ответили мне - Только пройди немного вперед и потом возвращайся». Это было слишком просто. Но играть роль оказалось намного труднее. Она была совсем не похожа на роль Зены, совершенно другой стиль, и мне пришлось приложить много усилий, чтобы вжиться в образ своей новой героини."

Тебе понравилось работать в команде сериала?

"Очень. Работать с Джиллиан Андерсон и Анабет Гиш - просто удовольствие Здорово находиться на одной сцене с опытными актерами."

Как с настроением на съемочной площадке? Все такие же темные и таинственные, как на экране?

"Поначалу обстановка показалась мне очень серьезной. Ведь тогда я работала на площадке, где, как правило, никто не относился к чему-либо серьезно. Однако люди, с которыми мне пришлось работать, оказались очень веселыми. Я думала, что после «Зены» никогда не полюблю другую команду. Но со временем поняла, что актерский состав любого фильма - это хорошие и веселые ребята, которые умеют и любят работать, которые ценят и уважают своих коллег. Мне очень понравилось работать с командой «Секретных материалов", было жаль расставаться с ними."

Чего ты ждешь от жизни?

"Мне бы хотелось принимать участие в съемках двух фильмов и посвящать свободное время детям. Мне нравится моя жизнь. Не так важно, что произойдет к тому времени, когда мне исполнится 80 или 90. Но, оглядываясь на прожитую жизнь, наверное, я буду думать «Я горжусь тем, что сделала. Я пробовала себя в разных ролях и не боялась поражений".".

Изображение

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Ashley, это получилось случайно, но я отделила это сообщений от той темы, а потом решила создать отдельную про статьи ;)
Думаю, что будет здорово увидеть здесь еще статьи про Люси :mrgreen:

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:02 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
А вот, собственно, самое важное -

БИОГРАФИЯ ЛЮСИ ЛОУЛЕСС

Полное имя: Люсиль Фрэнсис Райан Лоулесс Таперт
Дата рождения: 29 марта 1968 года (пятница)
Место рождения: Mount Albert, Окленд, Новая Зеландия
Место жительства: Окленд, Новая Зеландия и Студио Сити, Лос-Анджелес.
Родители: мать Жюли (родилась в 1937 г., домохозяйка), отец Фрэнк (родился в 1932 г., мэр города Альберта с 1968 по 1990 гг., в настоящее время состоит в должности советника мэра Окленда)

Близкие родственники: пять братьев и младшая сестра Джойси.
Вероисповедание: католичка
Дети: Дэйзи Лоулесс (родилась 15 июля 1988г.), Джулиус Роберт Бей Таперт (родился 16 октября 1999г.), Джудеш Майро Таперт (родился 7 мая 2002 года)
Статус: Замужем за Робертом Тапертом (обевенчались 28 марта 1998 г. в Санта-Монике, Калифорния)
Рост: 178 сантиметров
Цвет глаз: светло-голубые
Цвет волос: натуральная блондинка
Владение иностранными языками:
английский (естественно), немецкий,французский и итальянский
Образование: университет Окленда
(один год, 1986), средняя школа Уэстли, католический колледж
Любимая еда: замороженный йогурт, потроха ягненка, вино и виски
Прозвище: Unco (из-за отсутствия координации движений, от англ. слова uncoordinated)
Любимое чтиво: книги по психологии, книги Филипа Пулмана.
Упражнения: йога
Музыка: джаз и опера
Любимые музыканты: Нина Саймон, Ленни Кравитц, Энни Леннокс, и другие.
Любимые актеры: Сьюзан Сарандон, Хелен Миррен (актриса с русскими корнями, кстати)), Джон Кьюсак, Джон Туртуро, Джонни Депп.
Спортивные увлечения: рыбалка (Люси установила два мировых рекорда), хоккей (болеет за команду "Red Wings"), начала кататься на роликах, играет в гольф.


Люсиль Фрэнсис Райан - появилась на свет в г. Монт-Альберт (Окленд, Новая Зеландия); она стала пятым из семи детей Фрэнка и Джули Райан. Люси удачно закончила школу и поступила в Оклендский Университет, где стала изучать иностранные языки. Проучившись один год, Люси бросила учебу и вместе со своим бойфрэндом Гартом Лоулесом отправилась путешествовать по Европе. Чтобы прокормить себя, пара перебивалась мелкими заработками. Возвратившись, Люси и Гарт устроились работать на золотой прииск влизи Калгари в Австралии. В 1988 году они сочетались браком и вернулись в Новую Зеландию, где у них родилась дочь Дэйзи.
В 1989 году Люси выиграла конкурс красоты и стала "Мисс Новая Зеландия 1989". Она начала сниматься в различных рекламных роликах и вскоре получила роль в комедийном шоу "Funny Business". Позже Люси стала ведущей передачи "Travel Magazine" канала "Air New Zealand Holiday", принимала участие в небольших теле- и кинопроектах.
Перелом в карьере Люси Лоулес наступил в 1994 году, когда она получила роль Люсии в телефильме "Геракл и амазонки" по мотивам популярного телесериала "Приключения Геракла". Вскоре продюсеры стали искать актрису на роль Зены (Xena). Люси, высокая, атлетически сложенная, с голубыми глазами, привлекла к себе внимание. Возникла только одна проблема - актрису уже знали как Люсию. Тогда продюсеры предложили Люси перекрасить ее природные светлые волосы в черный цвет, что кардинально изменило ее внешность и позволило получить роль Зены. Для раскрутки образа Люси сняли в трех сериях "Приключений Геракла" - "The Warrior Princess", "The Gauntlet", "The Unchained Heart" - а затем запустили в производство сериал "Зена: Королева воинов". Сериал завоевал бешеную популярнось по всей Америке, а затем и по всему миру.
В 1995 году Люси развелась с Гартом Лоулессом, оставив у себя дочь Дэйзи.
В октябре 1996 года Люси пригласили в США на популярное теле-шоу "Tonight with Jay Leno". По сценарию, она должна была въехать в студию на коне. К несчастью, лошадь подскользнулась, упала вместе с актрисой и Люси получила тяжелую травму бедра. Следует отметить, что за шесть лет съемок "Зены" Люси не получила ни одной травмы. Через год, после лечения и еще одного сезона "Зены", Люси вернулась в США и приняла участие в бродвейской театральной постановке "Grease" в роли Бетти Риззо .
28 марта 1998 года Люси вновь вышла замуж за продюсера сериала "Зена" Роберта Таперта. 16 октября 1999 года у них родился сын Джулиус Роберт Бэй Таперт.
После закрытия сериала "Зена: Королева воинов" Люси Лоулес принимает участие в различных сериалах и телефильмах.

Актеры и создатели "Зены - королевы воинов" за пять лет накопили такой запас закадровых историй, что теперь могут рассказывать их всю жизнь, не рискуя повториться.
* Впервые Зена появилась в сериале "Удивительные странствия Геракла" в качестве злодейки. На роль утвердили Ванессу Эйнджел (Лиза в "Чудесах науки"), но после многочасового перелета она прибыла на съемки в Новую Зеландию в таком разобранном состоянии, что собрать ее обратно не удалось. У продюсеров в запасе было всего два дня, чтобы найти замену. "К тому времени я сыграла в "Геракле" две крохотные роли, - вспоминает Люси Лоулесс. - Поэтому, когда мою кандидатуру предложили на роль Зены, продюсеры сказали, что они меня уже использовали и забыли. У них был список из пяти человек - и все эти люди сначала соглашались, а потом по каким-то причинам отказались! Я не ждала звонка и на эти два дня первый раз в жизни пошла с друзьями в поход. Продюсеры обзвонили всех моих родственников и все туристические базы в округе, нашли меня, предложили роль и дали тридцать секунд на размышление".
* Даже поклонники сериала будут удивлены, узнав, что по национальности Зена - вовсе не гречанка, а... болгарка. "Зена родилась на территории страны, которая впоследствии стала Болгарией, среди воинственного народа, причинившего грекам немало неприятностей, - рассказывает продюсер Роб Таперт. - Оружие Зены - шакрам - использовалось в Персии. Боевой клич предложила сама Люси: так арабские женщины кричат по мертвым".
* В большей части трюковых сцен Люси Лоулесс обходилась без дублеров. Для страховки съемочная группа покрывала будущее поле боя гимнастическими матами и маскировала их... грязью. "Я занималась с тренером по восточным единоборствам Дугласом Вонгом, который работал с самим Брюсом Ли, - говорит Люси. - Наращивала мускулы, бегала спринтерские дистанции, с непривычки дубасила мужчин со всей силы, ведь каскадеры не плачут". Самой актрисе тоже доставалось. Во втором сезоне Люси, упав с лошади, сломала бедро. Следующее падение актрисы, которая к тому времени успела выйти замуж за продюсера сериала Роба Таперта и забеременеть, закончилось выкидышем.
* Самым ужасным испытанием сериала Люси, которая за пять лет съемок получила множество травм и без отрыва от производства родила сына, считает... свой костюм. "Зимы в Новой Зеландии холодные, а мне приходилось бегать по скалам над морем, где ветер пробирает до костей, с открытой грудью и голыми ногами. Хотелось плакать - особенно рано утром, когда все нормальные люди спят в теплых постелях, а я изображаю это чертово кунг-фу на холоде, под дождем. Если мужа не было рядом, я звонила ему и говорила, что хочу все бросить. О том, как часто это происходило, свидетельствуют телефонные счета на суммы, равные годовому бюджету какой-нибудь развивающейся страны".
"Самыми эмоционально напряженными были два эпизода - все те же "Здесь есть доктор?" и "Воин... Принцесса... Бродяга". Физически же самым тяжелым был эпизод "Колесницы войны" ("Chariots of War "), потому что было жутко холодно. Это была худшая зима на моей памяти, и только второй эпизод из всего сериала, который мы когда-либо снимали. Шел дождь с мокрым снегом, я вся в мокрой коже, и мы носились по пляжу на колесницах навстречу ветру, а я могла только в перерывах между дублями сидеть, съежившись в колеснице, и, дрожа от холода, повторять как молитву: "Скоро все кончится, скоро все кончится...". Это был самый черный день в моей жизни".
* После окончания сериала Люси Лоулесс почти год не могла прийти в себя. "Я вставала в пять утра, надевала костюм Зены и садилась в машину, чтобы ехать на съемки, - вспоминает актриса. - Иногда проходил час или два, прежде чем я вспоминала, что никуда ехать не надо. В худшем случае я доезжала до одной из ферм, которую мы арендовали для съемок, и сидела в машине у ворот, пока владелец не выходил и не прогонял меня. Я боялась, что мне придется пройти курс реабилитации, чтобы снова стать полноценным членом общества".

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Последний раз редактировалось Ashley 18-11, 23:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:10 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Еще одна интересная статья с биографией Люси, правда старая, написанная еще во время съемок "Зены") Здесь много интересных фактов и цитат))

Люси Лоулесс родилась 29 марта 1968 года горах Альберта, что под Оклендом, в Новой Зеландии, под именем Люсиль Фрэнсис Райан. Она была пятым ребенком в семье Френка и Джулии Райан и старшей из других дочерей. Ее первым настоящим приключением стало путешествие в Европу (Вена, Флоренция, Рим). Ей было тогда только 15 лет и она ездила вместе с матерью.
"Флоренция была слишком романтичным местом для такой молодой девушки, как я, даже несмотря на то, что я путешествовала со своей матерью," вспоминает Люси. "Я всегда находила нужные слова для всех мальчиков, с которыми я встречалась". То же относится и ко второму ее путешествию в Европу в следующие годы.
"Все новозеландцы думают о том, чтобы сбежать из своей небольшой страны на краю мира, поэтому они отправляются в путешествия. Австралийцы, как и мы, поступают так же, и ездят по свету до того момента, пока не закончатся студенческие деньги".
Эти путешествия продолжались, пока однажды, находясь в Европе со своим другом Гартом, Люси не обнаружила, что беременна...
Настало время вернуться в Новую Зеландию и остаться с семьей, чтобы растить ее с Гартом дочь. "Дейзи была моей самой приятной ошибкой, которую я когда либо делала", говорит Люси Лоулесс, глядя на свою милашку.
Люси вышла замуж за Гарта и они обосновались в Окленде, где Люси решила начать свою актерскую карьеру. Ее первым опытом стали роли на коммерческом телевидении - она снималась с группой актеров в комедийном шоу "Веселый бизнес". Она еще неоднократно появлялась на австралийском телевидении, пока одна американская актриса (чье имя она, к сожалению, так и не узнала) не посоветовала ей профессионально заняться своей карьерой. Люси переезжает в Ванкувер, Канада, и поступает в актерский центр Уильяма Девиса (учреждение, знакомое фанам фильма "Секретные материалы").
Спустя восемь месяцев она возвращается домой и работает над новозеландским шоу путешествий. Через пару лет она узнает, что команда, снимающая всемирно известный фильм "Легендарные странствия Геракла" проводит кастинг на одну маленькую второплановую роль, и Люси решает попытать счастья...
На роль Зены в трех эпизодах "Геракла" была выбрана американская актриса Ванесса Энджел (сериал "чудеса науки"). Однако к началу съемок этих эпизодов она заболела и продюсеры фильма решили попробовать Люси в этой роли. Ее успех как Зены привел к тому, что продюсеры фильма, Сэм Рейми и Роберт Тейперт, решили снять новый фильм "Зена: королева воинов", перешедший на данный момент уже к шестому сезону.
Обсуждая всю иронию того, как она добилась этой роли и стала такой известной, Люси сказала: "Я предполагала, что этот персонаж может стать очень успешным". Она улыбнулась и добавила: "Если вы ребенок, выросший в камышах и траве, вы не можете ожидать ничего другого - это же Американское Шоу! Как оно может не стать популярным?.. Я была такой наивной, незнающей, и просто чудо, что это все оказалось именно так. Такое бывает один раз на миллион жизней".
На вопрос о том, чему научилась актриса у Зены, Люси говорит: "Дисциплине, наверное. Я не думаю о Зене, как персонаже. Понимаете, когда Вы называете меня Зеной... в общем, она часть меня, а не вся я. Она несомненно тот герой, который основывается на правде, она та, кем была бы и я, если бы выросла в такой обстановке".
Когда я спросил, не боится ли Люси стать такой же агрессивной, как Зена, она уверенно ответила: "Нет, я не стану такой. Почему нет? Потому, что это состояние ума. Я не концентрируюсь на этом. Помимо всего, Зена дает мне множество различных характеров - я играю фарс, играю комедию, а также много других персонажей. Плюс, там нет других ролей такой сложности. Как сказал один парень, это интеллектуальное шоу, которое не претендует на это. Но оно именно такое".
Роль Зены - это роль, которая кроме того, что принесла актрисе успех и статус звезды, изменила жизнь самой актрисы. Три года тому назад, она и возлюбленный ее детства Гарт развелись. В последствии, снимая "Зену", Роберт Тейперт, исполнительный продюсер "Геракла" и "Зены", по-настоящему влюбился в Люси и они поженились в тридцатый день рождения Люси Лоулесс, 29 марта 1998 года.
Это было в то же время, когда Люси открыла для себя, насколько успех фильма и ее брак изменили ее взгляд на свою карьеру. "Да, это действительно так", сказала Люси с четким новозеландским акцентом. "Я не знаю, оттого ли, что я вступила в брак. Мне тогда как раз исполнилось 30. Сейчас я нахожусь на перекрестке дорог своей жизни".
"Я уверена, что и другие тоже прошли через это. Я стремилась к успеху и хотела стать звездой. Что потом? Известность не наполняет вас радостью! У вас есть деньги, но и они не наполняют вас радостью. Сейчас я могу хорошо одеваться, рядом со мной человек моей мечты, счастливая, здоровая дочь, работа, о которой можно только мечтать... Почему же я не счастлива, как ангел?"...
Она делает паузу, чтобы дать слушателю обдумать ее слова. "Мне кажется, это от того, что все это не то, для чего мы живем. Я занималась поиском души с момента моего рождения вплоть до самого замужества. Однажды, в самые темные моменты моей жизни, мне дали кассеты с записями американского гуру "спасения самого себя" по имени Тони Роббинс. Знаете, такой парень с большими зубами?... Вот тогда Бог изменил мою жизнь".
"Я знала, что мы набор атомов, но кто мы на самом деле - наши души? Наши души нематериальны. В чем же наше предназначение, если мы все однажды снова превратимся в атомы и растворимся в пространстве?"
Но тогда я поняла, что могу подарить свои способности другим. Я не доктор и не могу спасти жизнь кто-нибудь. Но отдавая свои таланты, отдавая себя другим и живя во взаимосвязи с другими людьми, мы все растем. Космос становится больше!"
Так что теперь я знаю, что должна делать что-то хорошее, используя этот феномен известности. Я не остановлюсь на том, чего достигла. Очень много известных людей просто пришли и ушли, а я хочу продолжить это путешествие через всю свою жизнь. Правда пока не знаю, к чему оно приведет".
И как это новое отношение к жизни изменило ее? "Заметно снизилось напряжение, стало меньше стрессов", откровенно говорит Люси. "Если я должна пропустить какую-нибудь крутую и шикарную вечеринку, чтобы проехать через весь город, забрать своего мужа и отправиться с ним куда-нибудь - вот это важно и правильно, и я сделаю так".
"Главное, быть со своими любимыми. Это живые люди, а не всякие party с незнакомцами, и это значит, что я намного более счастливый человек. я все еще жду, что небеса укажут мою настоящую цель в жизни и я буду гораздо счастливее, занимаясь своим истинным делом".
Люси Лоулесс сейчас счастлива в работе, в браке, как мать своих детей. Она успешно прошла испытание, когда она работала в Новой Зеландии, а муж в то же время оставался в Штатах. Она подтверждает, что это было хорошей проверкой стабильности их брака. Как говорит Люси, "Роб остается там все чаще, мы видимся около девяти с половиной месяцев в году, разговариваем два или три раза в день. Но это ненадолго".
"...известность - это естественный атрибут того, что я делаю, но это не конечный результат и я не остановлюсь на этом..."

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:20 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Статьи 2001 года :roll:

ЗЕНА БОЛЬШЕ НЕ ВОЮЕТ

В течение шести лет Люси Лоулесс отдавала Зене все силы, эмоции, каждую минуту своего времени Сериал «Зена - королева воинов» покинул эфир «с высоко поднятой головой», занимая одно из первых мест в рейтинговой таблице. Однако продюсеры сочли, что время его прошло. Для исполнительницы главной роли Люси Лоулесс известие стало шоком. Но, будучи настоящей воительницей и оптимисткой, она умеет находить положительные моменты во всем. Теперь, после окончания съемок, Люси получила возможность стать самой собой. И попытаться понять, кто же она на самом деле Вчерашняя королева воинов ныне отстаивает права женщин в театральных постановках и в повседневной жизни. Третий ребенок - это самое главное женское откровение и лучший вариант самоутверждения женщин на свете.

«Иногда я встаю в пять часов утра, облачаюсь в свой кожаный корсет, сажусь в машину и тут понимаю, что ехать-то мне некуда. Тогда я просто сижу в машине, приходя в себя. Или еду за город, останавливаюсь у ворот какой-нибудь фермы, где мы снимали натурные эпизоды, и тоже сижу, пока хозяин не выйдет за ворота и не прогонит меня прочь. Мне просто нужно пройти курс реабилитации, чтобы вернуться к нормальной жизни. А что вы хотите? Такой роли, может, у меня больше и не будет», - говорит Люси Лоулесс.

Ты оправдываешь прекрашение съемок сериала?

"Любой сериал, продержавшись на экране достаточно долго, может не исчерпать себя. И ничего хорошего нет в том, чтобы закрывать сериал, когда зритель утрачивает к нему интерес. А так мы говорим «до свидания», сохранив привязанность друг к другу и взаимную любовь со зрителями".

А как насчет твоего эмоционального состояния?

"Здесь все непросто. Понимаешь, находиться внутри нашего творческого коллектива было настоящим счастьем. Никто никогда ссорился, мы не уставали друг от друга и только радовались каждой встрече. За это время мы вместе переживали свадьбы и рождения детей, покупки домов и продвижения по службе. А теперь нам нам предстоит вернуться в свои реальные семьи, и все события сериала станут для нас прошлым".

Может быть, когда-нибудь решат возобновить съемки, ты снова вернешься в облике Зены?

"И не надейся. Они поищут кого-то помоложе, приговаривая: Нам нужен кто-то типа этой Люси (как ее там?), только помоложе...». Желаю этой новоявленной Зене удачи!"

В финале Зена погибает?

"Да она только и делает, что погибает. Это такой трюк, чтобы поддерживать зрительский интерес от серии к серии".

О чем ты будешь жалеть больше всего?

"О работе с Рене О'Коннор. Мы за эти годы так сроднились, что из партнеров превратились в настоящих сестер. Она - необыкновенная женщина, в ней столько шарма, подлинного стиля и великолепное чувство юмора. Рядом с ней постоянно боишься оказаться не на высоте. А уж что до драк, то в них ей нет равных. И все не уставали повторять: «Люси делает все, что в ее силах, а что до Рене, то она абсолютно естественна». По счастью, в большинстве трюков меня подменяли каскадеры, не то имела бы я рядом с ней бледный вид".

Что ты сделаешь со своим знаменитым костюмом?

"Пусть висит в шкафу в качестве корма для моли. Может, надену его пару раз на особенно торжественные вечеринки. А когда мне исполнится 80, мои внуки, обращаясь к родителям, скажут: «Ради бога, не позволяйте бабушке разгуливать в костюме Зены. А то стыдно, право слово»".

Где ты собираешься жить?

"В основном в Америке. Ведь мой муж - американец. Вообще же я собираюсь поездить по миру, поискать место, где бы мне хотелось провести остаток своих дней. Когда-нибудь я такое место непременно отыщу."

Как насчет комедийного жанра? Не собираешься ли ты предстать на экране в качестве одной из партнерш Джеймса Бонда?

"Я не хочу играть девушку Бонда. Я хочу сама быть Бондом. После Зены я не соглашусь на второстепенные роли. Мне, например, очень нравится «Никита». Если они соберутся сделать ремейк, я с удовольствием сыграю героиню."

По-твоему, зритель смирится с тем, что ты возникнешь на экране в новой роли?

"Посмотрим. Нельзя строить карьеру на стереотипах. Каждый проект следует судить по его возможностям. Для меня важны такие параметры, как: а) сценарий - он должен произвести на меня впечатление; б) персонаж - в него нужно влюбиться; в) коллектив - для меня очень важно, чтобы люди, с которыми мне предстоит работать, были мне симпатичны."

Ты не собираешься изменить что-либо в своей внешности?

"Наконец-то смогу постричься и перестану красить волосы. Я так долго не могла себе этого позволить! Но овчинка стоила выделки. Ведь Зена стала одним из первых борцов женского пола. Героиней действия. За ней последовала тьма имитаторов, но мне посчастливилось стать первопроходцем. И я не устаю гор-диться этим фактом своей биографии".

ГЕНЫ ЗЕНЫ

Напуганная участившимися случаями похищения детей, Люси Лоулесс запрещает фоторепортерам снимать лица своих детей: «Я буду делать все возможное, для того чтобы обеспечить безопасность членов своей семьи. Нет смысла искать безопасное место в нашем мире, человеческая жадность - повсюду», - говорит актриса.
Ее младшему сыну Джуде еще не исполнилось и года. Среднему Джулиусу - почти три. Ее тринадцатилетняя дочь Дейзи проводит пять дней в неделю со своим отцом Гартом, а выходные - с Люси и ее мужем, продюсером Робом Тапертом. Возможно, на экране актриса представляет собой легендарную Зену, но дома она становится обычной. Из королевы воинов она превращается в мать троих детей и теперь делится с нами своими впечатлениями о семейной жизни. «Я была ребенком конца 60-х, - говорит Лоулеес. - Роб родился в 50-е, и наше понятие того, какими должны быть родители, не всегда совпадали. Он считает, что иногда дети не имеют права голоса. Я же воспитывала Дейзи, руководствуясь другими правилами. Я часто спрашивала ее: «Дейзи, как ты думаешь: мы поступим так или по-другому?» Ей было лет пять, когда она сказала: «Мам, ты слишком часто заставляешь меня выбирать». Это пряностью обескураживало, и она всегда пыталась избегать обязательства принимать решения самой. Когда в нашей семье появился Роб, он полностью избавил Дейзи от этого непосильного груза. И когда позже она попыталась вернуть себе это право, у нее ничего не получилось «Мы родители должны принимать все важные решения за наших детей. В их обязанности входит только быть детьми мыть посуду делать уроки и учиться хорошим манерам» - так считает мои муж и теперь я с ним полностью согласна. Нам очень повезло с дочерью, которая все прекрасно понимает. В то время как Таперт считает себя родителем Деизи он никогда не пытается заменить ей отца».
И Таперт и Лоулесс были воспитаны в католических традициях. Общая система веры «общее происхождение» еще больше укрепляют их взаимоотношения. Оба супруга любят большие семьи, но Люси говорит что уже внесла свои вклад в население планеты и теперь решила что трое детей для нее будет достаточно.
Она любит проводить время дома со своими детьми, однако в скором времени снова хочет вернуться к работе. У нее есть няня в Окленде другая - в Лос-Анджелесе. Последняя по происхождению немка говорит с детьми на своем родном языке Лоулесс тоже иногда пытается говорить с ними по-немецки.

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Ashley, большое спасибо за статьи :)

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 22:36
Сообщения: 357
Откуда: Питер
Ashley да большое спасибо, очень интересные и позновательные статьи :wink:

_________________
а в мыслях только образ твой, я очарован красотой, твои глаза как два огня горят в ночи лишь для меня, и синих глаз немая страсть какую ты имеешь власть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 03:39 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Да не за что!!!) Здорово, что статьи порадовали))

И еще статья 2002 года с очень красивым названием

СОВРЕМЕННАЯ МАДОННА

Актриса, хорошо известная своим исполнением роли Зены в одноименном сериале, недавно позировала для одного издания, рекламируя "Мировую неделю кормления грудью", которая проходила в Новой Зеландии.

На снимке Люси со своим трехмесячным сыном Джудой. Тем самым актриса надеется убедить молодых мам, что естественное кормление ребенка лучше различных порошковых формул. Тем более что это давно доказано официальной медециной. И хотя сама Люси не любит публично демонстрировать процесс кормления сына, ради благого дела она согласилась.

Изображение

А надпись под фотографией гласит: "Кормление грудью - моя лучшая роль когда-либо".
Невозможно не преклоняться перед этой женщиной! :smile:

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 16:47 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Интервью Люси 2006 года, для журнала OK Magazine. :oops: Правда перевод мой, так что заранее прошу прощения за неточности, и если перевод немного далек от оригинала:)

ЛЮСИ ЛОУЛЕСС: ТОЛЬКО СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Когда Люси Лоулесс открыла нам двери своего дома в Беверли Хиллз, первым, что бросилось в глаза, были ее длинные белые волосы, а совсем не те черные локоны, сделавшие ее знаменитой на весь мир. У нее все та же идеальная фигура, безупречная кожа и светло-голубые глаза. «Заходите»! – улыбается она. – «Вы долго искали дом»? Она снимается в фильмах, на телевидении, делает успешную музыкальную карьеру… Люси пригласила ОК! в свой дом, чтобы рассказать о своей жизни после «Зены».

Главная роль в знаменитом телесериале «Зена – королева воинов» подарила Люси прекрасный дом на Голливудских Холмах. Но в обстановке ее дома шик в глаза не бросается. Люси смеясь, рассказывает, что покупает безделушки подешевле, потому что ее сорванцы-сыновья разбивают слишком много вещей, играя.
Люси родилась в Новой Зеландии 37 лет назад. Сейчас у неё трое детей: трехлетний Джудеш, семилетний Джулиус и семнадцатилетняя дочь от первого брака Дейзи, которая учится в старших классах школы в Новой Зеландии.
Второй раз она вышла замуж в 1998 году в Санта-Монике за исполнительного продюсера «Зены» Роба Таперта, они вместе уже восемь лет.
Люси абсолютно отошла от образа всемогущей супергероини, и пригласила «OK!» в свой великолепный дом, оформленный в испанском и средиземноморском стиле, который, плюс ко всему, имеет свою голливудскую историю.
«Рок Хадсон устраивал здесь вечеринки, - улыбается Люси, - Наверное, поэтому мы очень любим, принимать гостей в любое время суток».
Пока муж готовит на кухне, а сыновья рисуют в комнате, Люси рассказала нам о том, как она воспитывает детей, о своей музыкальной карьере и том, что же заставляет её оглядываться назад и вспоминать «Зену».

Как ты чувствуешь себя, поселившись здесь, в Лос-Анджелесе, после жизни в Новой Зеландии?

«Ты знаешь, последние десять лет я жила то здесь, то там, а окончательно переехала в Лос-Анджелес только два года назад. Разумеется, сначала было трудновато, потому что я не ощущала уверенности. Даже элементарные вещи, типа, где купить марки, вызывали трудности. Это был такой период притирки, потому что все здесь было по-другому. Сейчас все примерно 50/50. выбор места жительства очень важен, особенно когда ты решаешь, в какую школу отправить своего ребенка».

Что твои дети думают о Лос-Анджелесе?

«Они предпочитают Новую Зеландию. Там они могли весь день провести, играя в лужах, мы могли ходить на пляж каждый день. Здесь нет такой же свободы. Нам нужно 45 минут, чтобы добраться до школы, потому что движение на дорогах просто отвратительное. Как бы то ни было, мы выбираем что-то лучшее из обоих миров, и мне это очень нравится».

Как часто ты посещаешь Новую Зеландию?

«По важным случаям. Я ведь еще и попечитель фонда Детской Больницы Starship. Я стараюсь бывать на мероприятиях, устраиваемых фондом, и стараюсь помогать им как можно больше».

Твоя дочка Дейзи тоже переедет в Лос-Анджелес?

«В будущем году она хочет поступить в Школу Киноискусства в Новой Зеландии. Но она часто заглядывает к нам и никогда не упускает возможности провести время с нами!»

Дейзи живет в Новой Зеландии со своим отцом. Не планируешь ли ты переехать туда?

«Я прилетаю в Новую Зеландию на ее день рождения, на школьный бал… Эти вещи имеют очень большое значение для нас обеих».

Как ты встретила своего мужа?

«Тогда я только начинала играть Зену. Он позвонил мне и сказал: «Люси, что ответишь, если я скажу тебе, что существует 10-ти процентная вероятность того, что «Зена» станет отдельным сериалом?». Помню, тогда я сказала: «Это было бы неплохо, мистер Таперт, я учту это. Перезвоните мне, как только что-то станет известно точно». На самом деле я думала, что «Зена» непременно станет отдельным сериалом!».

Ты и Роберт жили в Новой Зеландии, когда ваши отношения начали развиваться?

«Когда мы встречались, Роб жил в Лос-Анджелесе. Но по мере развития наших отношений он переехал в Новую Зеландию. Он из Мичигана, а тамошняя культура очень напоминает новозеландскую. На Среднем Западе люди очень открыты и искренни, и там Роб ощущает себя как дома. Он с радостью бы переехал, но здесь его держит работа, впрочем, как и меня в настоящее время».

Почему твой брак удачен?

«Все те, кого я знаю в шоу-бизнесе, и у кого прекрасные взаимоотношения, не воспринимают такие вещи слишком серьезно. Это же не операция на мозге. Мы не очищаем небо после ураганов. Мы не спасаем мир от голода. Мы развлекаем людей. В конце дня только счастливая семейная жизнь имеет значение. Это для меня все".

Ты и Роб – романтичная пара?

«Нисколько! Мы ужасны! Мы забыли, что такое День Святого Валентина. Мы редко празднуем дни рождения и годовщину свадьбы. Мы просто не придаем этому значения. Роберт проявляет свою заботу и любовь многими другими способами».

Как ты думаешь, почему так много звездных браков разваливаются?

«Мне кажется, знаменитости путают влюбленность и настоящую любовь. Когда две знаменитости встречаются, то вокруг них царит ажиотаж и гомон. Они влюбляются в блеск, думая, что это любовь. Но спустя 3 месяца они смотрят друг на друга и понимают, что у них нет ничего общего».

Чем ты и Роберт отличаетесь от них?

«Много лет назад Роберт дал зарок никогда не заводить отношения с актрисами, поскольку думал о них не слишком хорошо. Должно быть, он решил, что я другая!».

Отношения на расстоянии – это трудно?

«Роб переехал в Новую Зеландию, потом мы мотались туда-сюда, но поженились в Лос-Анджелесе. Он работал в Новой Зеландии, а я торчала здесь одна, и от этого было тяжело. Теперь мы вместе все время».

Тяжело быть работающей мамой?

«Иногда это очень трудно. Как мама, я чувствую, что должна быть рядом со своими детьми, но теперь они нуждаются во мне все меньше и меньше, поскольку они заводят собственных друзей и границы их маленького мира постепенно расширяются. Я больше не являюсь центром их маленькой Вселенной. Мы находим компромиссы и пытаемся сделать так, чтобы каждую ночь дома был один родитель».

Как тебе удается держать детей в рамках?

«Не нужно позволять им смотреть ваше телешоу! Однажды утром Джулиус увидел, как Зена ударила парня шаровой молнией, а я быстро помчалась к телевизору, чтобы выключить это».

Ты больше известна как Зена. Ты бы хотела вернуться к этой роли?

«Я не хочу возвращаться к 18-часовым рабочим дням. Это было замечательное шоу – я была королевой, но я была несчастна, потому что мои дети были несчастливы».

После роли Зены, какие роли тебе предлагают?

«Много раз мне предлагали играть женщин-полицейских!»

Люди на улицах спрашивают тебя о сериале?

«Многие люди знают этот сериал, но они просто не узнают меня, потому что сейчас я выгляжу по-другому. Сейчас они узнают меня как Люси Лоулесс, а не Зену. Мы снимали два фильма – «Саранча» и «Вампиры летучие мыши» в Новом Орлеане, и время съемок совпало с приходом урагана Катрина. Костюм Зены я отослала в институт Smithsonian. Сейчас я хочу найти шакрам – тот диск, который она бросает. Я думаю, что где-нибудь завалялся и меч».

Практически все трюки в «Зене» ты выполняла сама. В 1996 году ты упала с лошади и сломала тазовую кость, участвуя в шоу Джея Лено. Это удерживает тебя от выполнения трюков теперь?

«После несчастного случая я стала очень нервной. Потребовалось много времени и сил, чтобы перелом зажил, потому что достаточно долгое время я не получала правильного лечения. Я успокаиваю себя большим количеством йоги, иначе я начинаю нервничать и расстраиваться. Я занимаюсь йогой примерно три раза в неделю».

Чего ты добилась после окончания съемок «Зены»?

«Много чего! После рождения ребенка я отдыхала пару лет, после этого я с радостью вернулась к работе. Я побывала в Бангладеш и сняла документальную серию дл World Vision. Я была ведущей серии программ «Женщины-воины» на канале Дискавери, благодаря которой я побывала практически во всех странах мира. Я снимаюсь в фильме «Темная комната», меня пригласили сниматься в сериал Battlstar Galactica регулярно, где я появлюсь в роли очень загадочной шпионки! Съемки начнутся в январе следующего года».

Много трюков в «Зене» ты выполнила сама. Но правда ли, что твое прозвище Unco от слова «uncoordinated»?

«Да. В школе у меня абсолютно отсутствовала координация движений. «Зена» в корне изменила это. Я два года проходила в синяках, но получила хорошую тренировку. Теперь, если кто-то бросает мне связку ключей, я могу поймать её не глядя! Здорово, когда умеешь делать такие вещи!».

Немного раньше в этом году ты записала песню, которая называлась «Come to Me». Почему ты выбрала именно эту песню?

«Общество геев и лесбиянок часто просит меня выступить на их мероприятиях. Они – большие фанаты «Зены», я хотела записать песню, чтобы выразить им свою благодарность. Можно сказать, они дали моей карьере старт. Я спросила одного своего друга, выступающего в клубах, что может подойти, и он посоветовал «Come to me». Надеюсь, что я исполню эту песню на фестивале Марди-Грас в Сиднее. Это будет весело!»

А ты пела в последнее время?

«Недавно я пела на концерте в гей-клубе, который находится в Западном Голливуде. Это самый сумасшедший поступок в моей жизни! Это было потрясающе! Особенно для той, которая видит себя домохозяйкой с окраины. Ведь если бы не мои фанаты, я бы была обычной домохозяйкой в пригороде…».

Ты всегда хотела стать голливудской актрисой?

«Да, наверное, это и было моей главной целью. Когда ты растешь, то думаешь: «А почему бы не попробовать?». К тому же, мои родители никогда не запрещали мне мечтать…ОК!»

Ты собираешься еще заводить детей?

«Нет. Я думаю, хватит. Я боюсь, что еще на одного моего внимания просто не хватит. Но они находятся в разных возрастных группах. Это прекрасное время для нас. Мы по-настоящему счастливы».

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Присоединяюсь к благодарностям Ashley, за интересные статьи. :)
Если будут ещё, выкладывай.

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:19 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Нашла еще одну статью :)
Правда она несовсем новая, но думаю интересно будет почитать ;)

Lucy's Wild Home Life
At Home With Lucy Lawless


Изображение

Она строит успешную карьеру, у нее есть любящая семья, и золотое сердце.
Но у Люси дома есть много странных гостей – например, змея, живущая в ее доме в Лос-Анджелесе. Люси недавно нашла на полу змеиную кожу. Возможно, что где-нибудь в доме спрятался и тарантул.

«У Джуда была привычка вставать по ночам, и вытворять ужасные вещи! – смеется Люси. – Когда-то мы нашли его голым на полу, он держал змею на коленях. Мы искали змею, двигали мебель, но Джуда выдвинул кресло к столу, и достал змеиную кожу. До того, как это произошло, он вел себя очень тихо. Я и его отец услышали какой-то грохот, и мы подумали: «Что это?». Потом мы решили, что, наверное, ничего не случилось, потому что стало тихо». Змея – это ни что по сравнению с тарантулом, который принадлежит шестилетнему Джулиусу.
«Джулиус всегда заботится о своих животных».
Люси всегда радует и удивляет своих поклонников. Люси действительно может петь. Присоединившись к Дэйву Доббину в концертном туре по Новой Зеландии несколько лет назад, она доказала всем, что умеет и любит петь. Также несколько лет назад Люси выступала на хоккейном матче, исполняя гимн США. До сих пор, актриса не записывала песен в студии, несмотря на ее очевидный музыкальный талант.

Люси говорит, что «мы принимаем как очевидное в Новой Зеландии, что музыка - часть школьного учебного плана, но в США все совсем по-другому. «Музыка и искусство были убраны из учебного плана в общественных школах. Они изучают только английский язык, математику и науки, если родители ничего не предпринимают для изучения искусства. Они должны собраться, учредить музыку, если они хотят, чтобы дети изучали ее. Она рассматривается как дополнительный предмет». Во многих школах США, не получают музыкальное образование, и Люси не может вообразить, как бы она выросла без музыки в школе, и дома.

«Моя мама часто слушала Мэри Мартин. Не могу представить своего детства без песен Энни Джет. Музыка определенно очень повлияла на меня, и многому меня научила. Наверное, на меня повлияли песни, которые я слушала в детстве, - и постоянно случаю сейчас. Первые песни, которые я услышала в детстве, были «Puppet on a String and I've Got a Brand New Pair of Rollerskates», - она смеется. На не так же повлияло пение своей матери Джули. Люси говорит, что у ее мамы очень красивый голос, и ее папа, Фрэнк, может громко напевать мелодии. «Да, он может петь! Он любит это» - рассказывает Люси.

Отца Люси выписали из больницы, и он выздоравливает дома, после перенесенной операции. Джулиус, старший сын Люси, редко просит маму петь ему. Не то, чтобы он не любит голос Люси - как раз наоборот. «Джулиус действительно чувствителен к музыке,» - объясняет Люси.

«Джулиус очень привязан ко мне, это невероятная привязанность, которую я не могу объяснить. Иногда вы не можете объяснить поступки тех людей, которые любят вас очень сильно». Люси очень похожа на своих родителей. Сейчас она снимается в сериале «Звездный крейсер Галактика» в Ванкувере, в Канаде, но приедет домой в Новую Зеландию, к родителям в августе, на годовщину их свадьбы. Люси рассказывает, что именно родители привили ей те замечательные качества, благодаря которым она стала таким добрым и отзывчивым человеком. «Они развили во мне способность видеть внутренний мир людей, - объясняет Люси. - Я не замечаю разницу в возрасте между людьми, и, прежде всего, пытаюсь рассмотреть то, что у них в душе. Я получаю удовольствие от общения с действительно потрясающими людьми». «Моя мама дала мне настоящий смысл жизни, помогла понять, что нужно оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Я помню ее слова: «Если ты пришел в этот мир, значит, ты должен попытаться сделать его лучше». Нет никакого смысла находиться здесь, если ты ничего не будешь делать».

Люси вносит свой вклад в благотворительность не только записью песни – время от времени актриса рисует. «Я безнадежна, но все равно беру краски у моей дочери Дэйзи. По возможности я отдаю свои картины на благотворительность - и они продаются! Таким образом, я должна рисовать больше. Это значит, что я должна украсть у Дэйзи листы и краски, и нарисовать что-нибудь, что по общему признанию является не очень хорошим, но это весело. Мои фанаты поддерживают эти благотворительные учреждения, и это хорошо».

На стенах ее собственного дома висят картины более знаменитых новозеландских художников, например Дик Фриззелл. «Я люблю, когда в моем доме есть частичка Новой Зеландии» - объясняет она. Но наверняка, Люси любит не все кивийское. Ведь у нее в доме не было киви. Может быть, ей не разрешали. Но ведь бескрылая птичка киви не может выдержать конкуренции с огромным тарантулом.

Оригинал здесь http://www.lucylawless.info/articles/2006/nzww0606/index.html

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
Спасибо за труды :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 22:36
Сообщения: 357
Откуда: Питер
Эшли, огромное спасибо за шикарный перевод :good:
Цитата:
Но у Люси дома есть много странных гостей – например, змея, живущая в ее доме в Лос-Анджелесе. Люси недавно нашла на полу змеиную кожу. Возможно, что где-нибудь в доме спрятался и тарантул.

ндяуж, домашние питомцы :blink:
Цитата:
По возможности я отдаю свои картины на благотворительность - и они продаются! Таким образом, я должна рисовать больше. Это значит, что я должна украсть у Дэйзи листы и краски, и нарисовать что-нибудь

Люс прелесть :roll: представляю её стыбривающую краски у дочурки :-D

_________________
а в мыслях только образ твой, я очарован красотой, твои глаза как два огня горят в ночи лишь для меня, и синих глаз немая страсть какую ты имеешь власть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Пока на форуме затишье тоже поблагодарю Ashley за перевод статьи, интересная. :)
Мне очень понравились эти слова Люси:
Ashley писал(а):
«Они развили во мне способность видеть внутренний мир людей, - объясняет Люси. - Я не замечаю разницу в возрасте между людьми, и, прежде всего, пытаюсь рассмотреть то, что у них в душе. Я получаю удовольствие от общения с действительно потрясающими людьми».


Согласитесь, это правильно. :)

Но как они спокойно живут с такими "домашними животными", мне совершено не понятно? :blink:
Если уползут, заберутся куда-нибудь, проголодаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 13:41 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Спасибо, я рада что перевод нравится :)

Цитата:
Но как они спокойно живут с такими "домашними животными", мне совершено не понятно?


Наверно живется очень весело, еще при условии того что Люси сейчас занята переездом :-D

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB