Форум о Люси Лоулесс

A short text to describe your forum
Текущее время: 08-05, 00:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
всё ждала, подхватит кто-нибудь здесь разговор о сабе или нет? не только подхватили, но и мнение высказали :cry:
PUMA. не стоит "затягивать" людей в рамки :dry:
PUMA. писал(а):
ну есть небольшое количество уникалов
уху... только нас не так уж мало :oops:

PUMA. писал(а):
ведь в ЗКВ (муви) мы все ее хотели бы видеть (люси)
а вот и не все :twisted:
я хочу, чтобы Люси в своей карьере двигалась вперед, а не возвращалась к прошлому. Тем более (я уже писала об этом на rxwp), думаю фильм будет полным отс... неудачным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Integral писал(а):
я хочу, чтобы Люси в своей карьере двигалась вперед, а не возвращалась к прошлому. Тем более (я уже писала об этом на rxwp), думаю фильм будет полным отс... неудачным.

Ну, одно другому не мешает. :)
Почему все так уверенны, что муви будет плохим? :blink:
Представьте только, соберут старых героев, добавят новых спецэффектов, получат большой бюджет, не зря же Рейми Пауков снимал. :-D
Красота! :good:
Нужно только пригласить тех же актёров, не делать из муви драму, и не усиливать подтекст.
В общем делать приключенческий экшн с традционными шутками.
Самое близкое, на что может и должен быть похож Зена муви - Царь скорпионов. :good:

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
Magnum
уху... и как прошел на экранах Царь скорпионов? полный провал ;)
Magnum писал(а):
Почему все так уверенны, что муви будет плохим?

потому что, большого бюджета не будет - слишком рисковый проект. студийные боссы на такое никогда не пойдут.
Потом представтье какие "выверты" сюжета надо сделать, чтобы воскрешение Зены не "сожрало" большую часть экранного времени и было достаточно логичным.
И поверьте, у сериала не так уж много фанов, чтобы сделать фильму кассовый успех. Это кино для совершенно определенного круга людей. Чтобы привлечь их в кинотеатры и "дешевой поделки" хватит. А далекие от сериала люди и на блокбастер не пойдут. Так зачем вкладывать в производство фильма большие деньги?

Magnum писал(а):
Ну, одно другому не мешает.

Мешает... в данном конкретном случае. Съемки в фильме станут для карьеры Люси большой ошибкой... Ей пора (и давно), дать зрителям понять, что она не только Зену может играть. Иначе ей никогда не отделаться от этого образа и не видать ей понастоящему разноплановых крупных ролей :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
По идее, если Зену все же надумают снимать, то скорее всего снимут историю, произошедшую между первым и шестым сезоном, не затрагивающую ФИН. Так будут снимать 2 фильм про Икс-Файлы, вроде отдельной истории ;)

Integral писал(а):
Иначе ей никогда не отделаться от этого образа и не видать ей понастоящему разноплановых крупных ролей

Согласна, тем более, сейчас , когда ее же начали приглашать на другие проекты, такие как Жены футоблистов.
Оффтоплю, но все же хотелось бы, чтобы местные ребятки фаны залили тв рипы сериала на торренты, когда появится премьера :roll:

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
Ana писал(а):
Оффтоплю, но все же хотелось бы, чтобы местные ребятки фаны залили тв рипы сериала на торренты, когда появится премьера

оффтоплю, но хотелось бы, чтобы кое-кто после скачки хоть пару скринкапов сюда "повесил" :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Integral писал(а):
оффтоплю, но хотелось бы, чтобы кое-кто после скачки хоть пару скринкапов сюда "повесил"

Не вопрос ;) Но мне кажется, скрины появятся раньше на аусксипе, пока мы с нашими черепашьими скоростями скачаем. 8 часов закачки это не фунт изюма :twisted: мне даже потом уже и смотреть ничего не хочется, пока все скачаетсо :lol:

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:04
Сообщения: 748
Откуда: Киев (Украина)
Цитата:
мне даже потом уже и смотреть ничего не хочется, пока все скачаетсо
:pivo: аналогично!
Integral права на 100% по поводу Зенамуви, зрителей, провала и причин, всем нам понятных, почему его не снимают! Полностью со всем согласна, сама знаю, что его врядле снимут и кинут на большой экран, хотя я не уверенна, что если такое чудо произойдет, его пойдут смотреть лишь зенайты! Почему? ведь полнометражка - значит качество, ЗКВ значит фэнтези, драки и т.д. значит... ну многие такое любят, от творца Пауков (1,2,3) - тоже хорошо, вообщем будут смотреть не только фаны, я уверенна 8)
Предположим я тоже не жду,как ненормальная это муви, потому что мне Люс - актриса нравится на 1 копейку меньше, чем Люс - певица (потому что там она Люси, а не одна из героинь фильма или сериала), но тем не менее я бы (также как и вы все) с удовольствием пошли бы смотреть это муви в кинотеатр! :twisted:

_________________
"I have no intention of ever becoming an A-list celebrity. I want to be an A-grade human being first.", Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Integral писал(а):
уху... и как прошел на экранах Царь скорпионов? полный провал

Ну, успех кино в прокате зависит не столько от качества кино, сколько от рекламы. :)

Integral писал(а):
потому что, большого бюджета не будет - слишком рисковый проект. студийные боссы на такое никогда не пойдут.

Почему ты так решила? Сегодня Сэм Рейми имеет опыт работы над блокбастерами, он известный режиссёр -- именно благодаря Паукам, от которых я собственно не в большом восторге из-за самого сюжета, но это кино успешное и зрелищное. Для тех, кто даёт деньги ведь это главное. :)

Integral писал(а):
Это кино для совершенно определенного круга людей.

Нет, если не делать главным подтескт, тогда будет просто симпатичное и зрелищнное кино для отдыха.
Говорите Царь скорпионов провалился? Не знаю, мне понравилось.
С другой стороны, там же вроде бы не было никого, кроме Скалы Джонсона, кто привлёк бы внимание публики. :Search:
А Зена муви, если его достойно снять и правильно рекламировать, может заинтересовать: тех кто любит Зену, Люси или других актёров, Пауков и сответственно Сэма Реми, фэнтези, экшен. :)
Не так уж и мало.
В общем этот проект вполне может быть успешным. :-D

Integral писал(а):
Потом представтье какие "выверты" сюжета надо сделать, чтобы воскрешение Зены не "сожрало" большую часть экранного времени и было достаточно логичным.

Здесь согласен с Ana, достаточно придумать отдельный минимально связанный с сериалом сюжет. Рассказать с самого начала, немного иначе.
Хотя, мне было бы приятно именнно возвращение Зены, но его сложно увязать с кино, так что бы всем было интересно. Хотя, пожалуй возможно. :)

Integral писал(а):
Ей пора (и давно), дать зрителям понять, что она не только Зену может играть. Иначе ей никогда не отделаться от этого образа и не видать ей понастоящему разноплановых крупных ролей

Ничего подобного, именно во время съёмок Зены, Люси стали приглашать в другие сериалы. Так что Зена ей только помогла, это был свежий образ, который действительно заинтересовал и зрителей и тех, кто делает кино.
Разноплановость? А всегда ли она так нужна?
Скажем Де Ниро, он же в любом кино почти один и тот же, за что его и любят! :good:
Ещё не известно, что важнее разноплановость или узнаваемость характера. :)
Жёны футболистов, как раз считаю ошибочным проектом, актрис способных сыграть подобный персонаж очень много. Скажите, ну что такого необычного или сложного в этом характере? И сериалов таких тьма, а Зена неповторима.
На мой взгляд это шаг на ступень вниз, даже не в сторону. :(
А кто может так же хорошо сыграть Зену, и есть ли ещё подобный сериал? :)

Карьера певицы? Не знаю, мне кажется это просто увлечение Люси, желание попробовать себя и в этой роли. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
Magnum я отвечу... попозже - сформулирую ответ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
Magnum писал(а):
Ну, успех кино в прокате зависит не столько от качества кино, сколько от рекламы.
ой, не скажи... плохому фильму никакая реклама не поможет
Большого бюджета не будет, потому что Зена - это не Пауки. Пиндосы помешаны на комиксах не один десяток лет это настоящая культура.
Magnum писал(а):
Нет, если не делать главным подтескт, тогда будет просто симпатичное и зрелищнное кино для отдыха.

Под определенным кругом людей, я подразумевала зенайтов, а не сабберов :lol: /что-то тебя совсем на подтексте заклинило :blink: / НЕзенайтам муви будет неинтересен. Тем более, мы уже обсуждали с тобой этот вопрос на rxwp, что к Зене отношения диаметрально противоположные наблюдаются. Именно поэтому (даже несмотря на имя Сэма Рэйми) бюджет не будет большим - риск-то провала велик.
Что касается сюжета... Если не начинать муви с момента воскрешения Зены - снимать этот самый муви смысла нет вообще, ибо это будет "всего лишь ещё одна серия ЗКВ". Такие сюжеты заранее ждет провал (вспомним Борьбу с будущим The X-Files)
Magnum писал(а):
Ничего подобного, именно во время съёмок Зены, Люси стали приглашать в другие сериалы.

кхе-кхе... позвольте поинтересоваться - это в какие же??? :blink: Я не спорю, что роль Зены дала хороший пинок карьере Люси, но в связи с материнством она свой шанс так и нереализовала, предпочитая уделять время семье, а не карьере (и я не могу её за это винить :) ) Спустя 6 лет просто смешно продолжать эксплуатировать образ Зены. Образ-то уже совсем не свеж :dry:
Magnum писал(а):
Разноплановость? А всегда ли она так нужна?

для реализации актерских талантов... ДА!!! как воздух!
Magnum писал(а):
Скажем Де Ниро, он же в любом кино почти один и тот же, за что его и любят!
мама родная... да как хоть у тебя рука поднялась такое написать? :lol:
Magnum писал(а):
Ещё не известно, что важнее разноплановость или узнаваемость характера.

путаешь понятия. Разноплановость нужна Люси, как актрисе. А узнаваемость характера - это к Зене. И тут уж "узнаваемей" некуда :good:
И может быть, в женах футболистов и нет архисложной роли, но тем не менее это пусть маленький, но шажок к возвращению из небытия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 22:59
Сообщения: 186
Откуда: РФ
Цитата:
Сегодня Сэм Рейми имеет опыт работы над блокбастерами, он известный режиссёр -- именно благодаря Паукам, от которых я собственно не в большом восторге из-за самого сюжета, но это кино успешное и зрелищное. Для тех, кто даёт деньги ведь это главное.

Впрочем писали, что если и есть надежда на муви, то только тв муви, а не гипердорогой блоксабстер, по просту денег нема у них, к сожалению, конечно, все же слишком люблю Зену, что бы говорить "не хочу е больше видеть":)
Но вот лично меня очень напрягает, то, что уже не будет Ареса, ТОГО Ареса....ну куда это годиться. В ЗКВ всегда существовал этот баланс между сабберами и шипперами, в муви же его не будет, это будет число сабберский проект, уже не говоря о том, что сценарий предполагалось будет писать Катрин Фугейт (When Fates Collide). Да, она шикарный сценарист, но столько сюси-пуси и бла-бла....

Цитата:
но в связи с материнством она свой шанс так и нереализовала, предпочитая уделять время семье, а не карьере (и я не могу её за это винить )

А я уважаю ее за это, как сильную личность :)

Цитата:
Жёны футболистов, как раз считаю ошибочным проектом, актрис способных сыграть подобный персонаж очень много. Скажите, ну что такого необычного или сложного в этом характере? И сериалов таких тьма, а Зена неповторима.

Ха! Да таких сериалов как Зена, на пальцах можно пересчитать! Люс сама говорила, что ей повезло сыграть столь разностороннюю героиню и сейчас практически нет равный по качеству ей сериалов. А вот Жены....кажется мне очень и очень, особенно уж в качетсве разнообразия, тем более, что героиня видать будет не простая женщина, по сравнению с Медди из "Саранчи" или "Мышей" :)

_________________
Изображение
"Don't run, sometimes you have to stay and fight" (c) Xena


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
Sanya писал(а):
В ЗКВ всегда существовал этот баланс между сабберами и шипперами, в муви же его не будет, это будет число сабберский проект

Ареса нет в большинстве серий З-КВ и что же... все они сабберовские что ли??? :blink: :angry:
И вообще, все это деление на сабберов и шипперов такой искуственностью отдает. :bad:
/люди! может мы хотя бы здесь постараемся этот вопрос не поднимать, а?/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 22:59
Сообщения: 186
Откуда: РФ
Цитата:
Ареса нет в большинстве серий З-КВ и что же... все они сабберовские что ли??? angry

Нет, но и сценаристы там другие, а при данном стечении обстоятельств не ходи к гадалке фильм будет перенасыщен подтекстом, ну ради Бога, мисс Фугейт сама заявляла, что ЗиГ лесби, что от нее можно ждать? :(

Цитата:
И вообще, все это деление на сабберов и шипперов такой искуственностью отдает. Bad

Искуственностью чего?

Цитата:
/люди! может мы хотя бы здесь постараемся этот вопрос не поднимать, а?/

Это не поднятие вопроса, а констатация факта.

_________________
Изображение
"Don't run, sometimes you have to stay and fight" (c) Xena


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:03 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Sanya, полностью согласна! :Bravo:

Цитата:
Ареса нет в большинстве серий З-КВ и что же... все они сабберовские что ли???


Никто этого не говорил. Просто без Кевина, без того Ареса, которого мы знаем, Зена-муви потеряет очень многое. Несмотря на то, что в сериале Арес появлялся не часто, это отнюдь не значит что он привнес в сюжет меньше, чем Габриэль. Без него фильм будет уже не таким, как сериал.

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
О подтекстах.
Integral писал(а):
Под определенным кругом людей, я подразумевала зенайтов, а не сабберов
НЕзенайтам муви будет неинтересен.

Так ведь я тоже говорил о зенатах, о том, что их может быть больше. :-D
Мысль в следующем, заострение внимания на подтексте, в итоге сузило круг зрителей. :(
Если избавить сериал от этого имиджа, количество зрителей и сериала и муви возрастёт. :)

Integral писал(а):
что-то тебя совсем на подтексте заклинило

Меня? :-D Совсем нет, просто к слову пришлось. Сами по себе подтексты мне безразличны и один и другой. Каждый зритель имеет право на собственное восприятие, даже если оно не совпадает с мнением автора, тем более с мнением других зрителей.

Но я считаю, что сабтекст нанёс ущерб сериалу и муви мог бы это немного исправить, поэтому и вспомнил.
Например, в программе Супергероини на МузТВ, о Зене было с этакой авторитетной интонацией сказано, что она символ определённого меньшиства, и… всё! На этом поставили точку.
Далеко не каждый после такого захочет смотреть сериал. Лично видел людей, которым казалось, что это и есть суть сериала.
Досадно. :(

Integral писал(а):
И вообще, все это деление на сабберов и шипперов такой искуственностью отдает.
/люди! может мы хотя бы здесь постараемся этот вопрос не поднимать, а?/

Согласен, постараемся. Никого не хотел задеть. :)

Разноплановость актёров.
Integral писал(а):
мама родная... да как хоть у тебя рука поднялась такое написать?

Да, мне так кажется. А Траволта? Сыгранные им образы тоже очень похожи друг на друга и ничего плохого в этом нет. Кино Достать коротышку помните? Он там сам об этом говорит, хотя и в шутку. :-D
Ну, ладно у каждого своё видение. :)

Integral писал(а):
Разноплановость нужна Люси, как актрисе. А узнаваемость характера - это к Зене. И тут уж "узнаваемей" некуда

Нет, не путаю, просто такое моё мнение. :)
Узнаваемость нужна Люси, что бы те, кто приглашает её в проект, был уверен, что она точно создаст нужный образ.
А разноплановость, это так, для того, чтобы быть уверенным в собственном таланте. :-D

Integral писал(а):
И может быть, в женах футболистов и нет архисложной роли, но тем не менее это пусть маленький, но шажок к возвращению из небытия.

Это конечно не плохо, но после перерыва о былом успехе нужно напоминать, опять таки муви помогло бы. :)

Муви.
Integral писал(а):
плохому фильму никакая реклама не поможет

Не согласен, не мало примеров ничего особенного не представляющего из себя кино имевшего успех благодаря шумихе вокруг него. :)

Integral писал(а):
Большого бюджета не будет, потому что Зена - это не Пауки. Пиндосы помешаны на комиксах не один десяток лет это настоящая культура.

Конечно, я не знаю, будет или не будет, как и ты, но учитывая то, что Таперт давно занимется подюсированием, Рэйми известный режиссёр специализирующийся именно на зрелищном кино, приличный бюджет не представляется мне невероятным. :)
Комиксы? Зена тоже есть в виде комиксов, она по атмосфере очень напоминает комикс.
Более того, в муви должны быть заинтересованы все, кто принимал участие в создании сериала, то есть все, кто так или иначе получает от него доход.
Появление муви должно повысить интерес и к сериалу. К тому же, кино по сериалам в последнее время снимают часто, Полиция Майами, Дюки из Хаззарда, и они вроде бы вполне успешны. :-D

Integral писал(а):
Если не начинать муви с момента воскрешения Зены - снимать этот самый муви смысла нет вообще, ибо это будет "всего лишь ещё одна серия ЗКВ".

Именно так и есть смысл его снимать! Именно тогда муви сможет привлечь не только тех, кто уже любит сериал, но и новых зрителей, которые затем заинтересуются и сериалом, а это опять таки деньги! :)

Арес, конечно он был бы нужен. Но что же делать? :(
Изобразить его абстрактно в виде каких-то явлений, использовать кадры из сериала с переозвучиванием. :unsure:

В общем уверен, если захотят, то сделать можно и очень неплохо. :good:

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB