Форум о Люси Лоулесс

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

В каком из этих фильмов/сериалов вы узнали Люс сразу?
Человек-Паук 11%  11%  [ 2 ]
Евротур 37%  37%  [ 7 ]
Бугимен 11%  11%  [ 2 ]
Клава,Давай 11%  11%  [ 2 ]
Вероника Марс 0%  0%  [ 0 ]
Икс-Файлы 32%  32%  [ 6 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Battlestar Galactica.... :shock:

В общем, случилось примерно то, что я и ожидала - ДиАнну похоже, оключили окончательно, судя по всему, все ее копии, перезагрузки не будет, если только где-нить не осталась запасной клон Три :cry:

Непонятным осталось только, кто эти "Финальные пятеро" сайлонов, но после того, что случилось с Три, как-то это (лично мне) уже и неважно. ИМХО, не лучший конец серии :(

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 22:59
Сообщения: 186
Откуда: РФ
У меня такое чувство траура в вперемешку с чувством восторга, что наконец Люси действительно снялась в стоящей роли, которая вызывает сомнения, вопросы, удивление,негатив и восхищение! :) :) :)
И поверьте, Галактику нужно смотреть целиком серию и с переводом,желательно, ибо кусаками ничо не понимаешь и не втыкаешь, это я вам по опыту говорю)))
Но так жалко Даяну....чорт, не думала я,что ее свои же предадут :cry:

Но серия имхо шикарная! Особенно кадры в Храме Пяти!!!! Бесподобно!!! И Люси......этот взгляд,ууууууу шикарна! :wink:

Цитата:
Непонятным осталось только, кто эти "Финальные пятеро" сайлонов, но после того, что случилось с Три, как-то это (лично мне) уже и неважно. ИМХО,


А мне жутко интересно!!! И чертовски обидно,что у нас не показывают...вроде как и без Люс качать впадлу, но с другой стороны интересно ж!!!! Емое, вот уроды![/quote]

_________________
Изображение
"Don't run, sometimes you have to stay and fight" (c) Xena


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Sanya писал(а):
И чертовски обидно,что у нас не показывают...вроде как и без Люс качать впадлу, но с другой стороны интересно ж!!!!

Если повезет, то Первый сподобится и покажет второй сезон :roll: Поскольку, мини-сериес и 1-ый сезон показывали в начале прошлого года)) Но, орт - не дтв и, как правило, дождаться от них проды сложновато :(

Sanya писал(а):
Но так жалко Даяну....чорт, не думала я,что ее свои же предадут

Млин, вот не люблю я, када так заканчиватся...могли бы и показать, что ее просто не перезагрузили, а то отключили всех ее клонов сразу же :cry:

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 22:59
Сообщения: 186
Откуда: РФ
Цитата:
Если повезет, то Первый сподобится и покажет второй сезон Rolling Eyes Поскольку, мини-сериес и 1-ый сезон показывали в начале прошлого года)) Но, орт - не дтв и, как правило, дождаться от них проды сложновато Sad

Да даже не столько нам, а воопще в массы народные показали б! Стоящий ведь сериал! :)

_________________
Изображение
"Don't run, sometimes you have to stay and fight" (c) Xena


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Если в массы, то орт до такого еще не дорос - удивительно, что они Лост показали :roll:
Я помню, как смотрела БСГ в начале прошлого года и могу сказать, что перевод у орт не самый лучший - Аполло звали "Аполлоном", а сайлонов - сИлонами :huh: еще был прикол с Вайперами - обозначили их как "Гадюк" =))

Sanya писал(а):
Стоящий ведь сериал!

Согласна - но мне больше нравится первые два сезона - в третьем таакого понакрутили, да еще и Три прикокали :(

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 05:27
Сообщения: 29
Откуда: Москва
А в интернете можно где-нибудь Галактику скачать с переводом на русский язык?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 23:42
Сообщения: 218
Все серии Галактики с профессиональной моноголосой озвучкой можно скачать здесь, для скачки понадобится торрент клиент :) http://www.lostfilm.tv/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Проголосовал за X-files. Всё-таки в этом образе она более узнаваема.
Вообще по-моему в этой роли её героиня – почти Зена. Не только внешне, но и по сути. :)
Смотрел из списка далеко не всё, но в Человеке-Пауке, Бугимене, Евротуре – узнал. :D
Смотрел я специально, с желанием увидеть Люси и проблема была в другом, я не предполагал, что эпизоды с её участием будут такими маленькими, а смотреть полностью не было желания – приходилось выискивать эпизоды. Тогда и начинал думать – может быть, пропустил, может быть это она или это? Нет, всё-таки не она. Жаль, мотаем дальше.
Тут написали, что во втором Пауке, есть ещё Джоксер и Автолик, похоже нужно посмотреть полностью. 8)
BSG - отличный сериал, очень понравился.
:) Жаль, но смотрел я только то, что показал Первый канал, и то не всё. Поэтому о роли Люси сказать ничего не могу, видел только кусочки с её участием – предполагаю, что эта роль вполне ей подходит.
Очень хочется увидеть и остальные сезоны и, конечно серии с Люси.

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 00:34
Сообщения: 8
Откуда: СПб
Видела все перечисленные в опросе фильмы! Када смотрела Чел-паук , я не знала, что Люси там "снималась", и когда ее увидела - в буквальном смысле подпрыгнула с дивана и побежала мотать пленку!!! Тч Люси от меня никуда не строится!! 8) 8) :twisted:
Еще смотрела "Конец Золотой погоды" (вроде так называется) , давно очень! Это одна из первых ее работ! Но мне она там не понравилась!! :(
Обожаю "Клаву"!! Люси там ткая красивая!! И в оригинале у нее такой соблазнительный голос! А у нас перевели ...бяяя!!!! Кто видел-тот поймет!!!!
Вероника... обычная роль!!
Эвротур......ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!! супер!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
"Тарзан" -тоже обажаю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Люси королева!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Niffela писал(а):
Обожаю "Клаву"!! Люси там ткая красивая!! И в оригинале у нее такой соблазнительный голос! А у нас перевели ...бяяя!!!! Кто видел-тот поймет!!!!

Да, я помню - таким писклявым голосом озвучивали... :dry: я не ожидала такого от девушки на мтв, которая на озвучке сидит :lol: Поэтому предпочитаю пересматривать только кадры с Люси из LTP :D

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:52 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Набрела вот на фотки Люси из УСГ, серия "Сумерки" - Люси играла роль Лилы :)
Изображение Изображение Изображение
Красота, не правда ли? O:-)

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Хорошенькая :roll:

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 22:36
Сообщения: 357
Откуда: Питер
очаровашка O:-)

_________________
а в мыслях только образ твой, я очарован красотой, твои глаза как два огня горят в ночи лишь для меня, и синих глаз немая страсть какую ты имеешь власть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:46 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Народ! Свершилось!!! :eek:

3 апреля, в четверг по каналу РЕН-ТВ будут показывать НАШУ "Саранчу" :cool: , с НАШЕЙ Люси! :heart:
В 00.15
Повтор в пятницу, в 14. 00 ;)

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
О, все уже знают! :)
А я было хотел всех обрадовать, когда приобрёл газету с программой.

Всё сильнее симмпатизирую РенТВ - Бугимена часто показывают, Саранчу собираются показать, Секретные материалы повторяют. :cool:
Сверхестественное кстати тоже говорит в пользу РенТВ.

Один из участников с форума СТС когда РенТВ сменил заставку заметил, что кольцо в его новой заставке очень похоже на шакрам. :-D

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB