Форум о Люси Лоулесс

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 18:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые роли Люси
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 23:42
Сообщения: 218
Lucy just signed on to star in an ABC-TV series called Footballers Wives! Directing the pilot will be Bryan Singer. It is based on the British series of the same name. She plays the head wife who, as she just told me, is the brains behind the brawn.
Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Люси форева!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
:Bravo: Потрясная новость!! Я так рада, что боюсь своими воплями перепугать окружающих :beer: :Yahoo!: :happy_holidays:

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 23:42
Сообщения: 218
Главная роль, этож главная роль в высокобюджетном (АВС других не снимает) сериале!!! :beer: Ууух скока я мечтал о сериале с Люс в главной роли, уууууу, как мечтал!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Как я понял из описания Люси будет играть толи главную толи одну из главных ролей в американской версии английского сериала о женах футболистов, тока в американской версии будут не футболисты а хоккеисты. :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 23:42
Сообщения: 218
2/9/07 --
Okay, I am now working on a show. I fought it.

I have been wary of signing on to a show for years. My kids were too little, the workload too demanding, whatever.

So last week in pure frustration I wrote to my agent, "How come I can't get arrested?"

Consider me arrested.

I am playing a lead role in a new ABC show called Footballers' Wives. I heard about it weeks ago but refused to go in on it because A) I don't like football and B) I don't play “wives”!

Never say never, eh? For the past couple of months I was having to hang up on Marissa and Eric who were desperate for me to do it. "She's an I-D-I-O-T!!!" they bitched behind my back.

Their other best friend, Marco Penette, the show's producer, and Mike McDonald, show executive and Rob's colleague from Herc and Xena, days both rang me and demanded I come in and at least try the role on for size. I did and I guess it fit pretty good because five minutes after leavng the Network, I had the job. I hadn't even fired up up the P-Bird in the parking lot.

Now Marissa is doing a little jig and they are trying to find the right guy to play my husband. Someone big, stoopid and vulnerable, please!

I am a little bewildered as to how this all came about. It has dropped out of the sky on me with all the subtlety of a falling refrigerator.

Oh, well. Clearly, I am not in control of this bus. Just riding it to the end.
We'll see what happens.
Love,
Lucy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Lucyn писал(а):
Как я понял из описания Люси будет играть толи главную толи одну из главных ролей в американской версии английского сериала о женах футболистов, тока в американской версии будут не футболисты а хоккеисты. :) :) :)

Вот этот римейк мне точняк понравится :mrgreen: Ухх, теперь так посотмртеть хоцца :roll: Я так рада, что даже не знаю....и размечталась уже)) :Bravo: :Bravo: мож, сериал появится в сетке, его можно будет скачать и у нас его, может, рен-тв покажет..вот ведь, размечталассь :dry:

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 23:42
Сообщения: 218
Они еще и "муженька" то ненашли, вон, Марисса вроде занимается его поисками по критерию: "Someone big, stoopid and vulnerable, please! "
:D
ЗЫ: Интересно, когда они снимут пиотную серию? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Бдем надеяться, что к осени - с таким проектом тянуть нельзя, я думаю, эйбиси постараются и пустят сериал в прайм, попытаются отбить рейтинг у сериалов других каналов :mrgreen: так что нам остается ждать и следить за обовлениями на аусксипе и оффсайте Люс :roll:

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 23:42
Сообщения: 218
И похоже с анонсом этого замечательного (верю! :D ) сериала фильм Pleasure Dome, а наверное и Зена-муви переходят в разряд несбывшихся мечт... Ну и лан! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Зато в сериале Люс будет появляться чаще (я надеюсь) ;) И скорее всего, серии будет выходить раз в неделю, и несколько месяцев подряд)) эх, как же мне нравится думать о том, что Люс все-таки поучила роль в сериале :D

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 22:36
Сообщения: 357
Откуда: Питер
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance2: :dance2: :dance2: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: просто ОТЛИЧНЕНЬКООООО :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance2: :dance2: :dance2: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
а в мыслях только образ твой, я очарован красотой, твои глаза как два огня горят в ночи лишь для меня, и синих глаз немая страсть какую ты имеешь власть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 05:27
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Супер, наконец-то дали главную женскую роль. :) И что самое классное, что это канал ABC, у них там многие сериалы популярны. Обычно осенью начинаюся все новые сериалы, так что будем ждать. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-11, 23:42
Сообщения: 218
Если я правильно понял онлайн-переводчик, а он в свою очередь текст с аусксипа, то Люси досталась роль некой Тани (иначе: Таньи- Tanya?). По сюжету - стервозная дама, жена некого жлоба футболиста-хоккеиста. Интересно насколько стервозность Тани будет отличатся от такой же черты характера Дианы. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 22:59
Сообщения: 186
Откуда: РФ
Ну Диана тока в Final Cut особо стервозность проявила, а так в целом я бы не назвала ее стервой :)

Надеюсь тут Люс дадут разойтись по полной... а что? Секси стерва...звучит привлекательно :D

_________________
Изображение
"Don't run, sometimes you have to stay and fight" (c) Xena


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Хех :D меня больше порадовала фраза
Цитата:
Ruthless, bitchy spouse of bad boy
и еще она
Цитата:
sexy but not as sophisticated as she thinks she is
:unsure:

Я так поняла, что жанр сериала - драма, со всеми вытекающими оттуда последствиями, то есть, должно получиться неплохо :thinking:

В общем, ждем-с пермьеры :beer:

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 22:59
Сообщения: 186
Откуда: РФ
Читала про британскую версию сериала,дак там Таня трижды вдова :D
Да и воопще терроризирует всех :D
Однако....мне начинает нравится! :D

_________________
Изображение
"Don't run, sometimes you have to stay and fight" (c) Xena


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB