Форум о Люси Лоулесс

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 16:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто из героев сыгранных Люси наиболее соответствует её характеру?
Зена - королева воинов. 22%  22%  [ 2 ]
принцесса Диана. 0%  0%  [ 0 ]
Мэг. 22%  22%  [ 2 ]
Мелинда Паппас. 0%  0%  [ 0 ]
жрица Лея. 0%  0%  [ 0 ]
Энни. 0%  0%  [ 0 ]
Никто, это только роли. 56%  56%  [ 5 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-04, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Насколько похожи, или не похожи на ваш взгляд сама Люси и герои, которых она сыграла?
Начать предлагаю с Зены - королевы воинов.
Давайте выясним, что же такого особенного дала Люси этой роли? :)

Женщин «воительниц» в кино много сейчас и немало было уже в 90-х.
Сара Коннор из Терминатора, Лара Крофт, и много ещё, но согласитесь, Зена очень сильно выделяется среди них! Почему? :unknown:
Моё предположение – Зена удивительно удачно сочетает силу и мягкость характера.
Она уверенна в себе, умна, смела, и решительна, немного авантюристка, и одновременно у неё доброе сердце, которое помогло ей измениться. Эта доброта и открытость видны во взгляде Люси, какие бы ужасные реплики она не произносила и кого бы Зена не собиралась отправить в путешествие через Стикс. :-D
Значит, это сочетание уверенности и доброты – заслуга самой Люси. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:04
Сообщения: 748
Откуда: Киев (Украина)
:) хорошая тема :pivo:
я лично голосовала за Мэг, ну просто в ней столько же той дурости, сколько есть в Люс, когда она прикалывается, самое любимое в ней для меня, ведь сыграв Мэг, она надурачилась отдуши, а Зена - это конечно :good: , но слишком она жесткая и навороченная для Люс, хотя вот если бы убрать у Зены то, что она Королева воинов - это была бы Люс.. но уже ведь не наша любимая Зена, тем более Люс с детства была хорошей и милой в отличии от некоторых ;) .. но я могу сказать одно: не сыграй Люси зену, я бы этот сериал так не полюбила!!! Я уверенна, ведь ни Никита, ни Баффи, ни Лара Крофт у меня не вызывают ни тех чувств, ни того восхищения :Bravo: 8)

_________________
"I have no intention of ever becoming an A-list celebrity. I want to be an A-grade human being first.", Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Я вот сейчас посмотрела на список героинь /Magnum, тема очень интересная ^_^ / и мне показалось, что в каждой из них есть что-то от Люси (ну, может, кроме Энни, или жрицы :crazy: ). Разве что темная Зена это нечто иное, но и с этим Люси справилась блестяще. И злодейка у нее получилась настоящая ;) не просто злой тон и выражение лица(как бывает, некоторые играют), а нечто большее - ее персонаж не кажется злым поначалу, даже милым, до поры до времени, от этого-то и страшно, ведь злодеяния у Зены настоящие, злодейские :-D
Magnum писал(а):
Значит, это сочетание уверенности и доброты – заслуга самой Люси. :Bravo:

PUMA. писал(а):
не сыграй Люси зену, я бы этот сериал так не полюбила!!!

Подпишусь Под Каждым Словом :pivo: если бы Зену играла другая актриса, возможно, мы бы даже не обратили внимание на сериал.

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 20:07
Сообщения: 182
даже не знаю что сказать... :dry: без сомнения, Зена не была бы Зеной без Люс ... в то же время, пытаться провести аналогии персонажей сыгранных Лоулесс с самой Лоулесс... :huh: на мой взгляд, в корне неправильно. Мы никогда достоверно не узнаем какая Люси в жизни, на самом деле... Всё, к чему мы имеем доступ - это "публичная Люси" :cry: и что-то подсказывает мне, что она далека от той Люси, которая есть на самом деле :dry: А потому и с персонажами её сравнивать низя... :twisted: вот если бы сюда Роб Таперт заглянул... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 16:24
Сообщения: 56
для меня Люси никогда не ассоциировалась с Зеной... :blink:
проголосовала поэтому за "просто роли" :unsure:

_________________
зенайты-люситы - лучшие люди на земле!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Спасибо, рад, что тема понравилась. Думаю, здесь много о чём можно будет поговорить. :)
Integral писал(а):
пытаться провести аналогии персонажей сыгранных Лоулесс с самой Лоулесс... на мой взгляд, в корне неправильно. Мы никогда достоверно не узнаем какая Люси в жизни, на самом деле... Всё, к чему мы имеем доступ - это "публичная Люси"

Не так давно в другой теме этого форума я говорил почти тоже самое. :)
Согласен, утверждать, какая Люси на самом деле в жизни не может наверное никто.
С другой стороны, даже из той скудной информации, которая нам доступна - статьи, интервью, и самое главное игра и выступления Люси, кое-что можно узнать и сделать вполне обоснованные предположения. :)
Так даже интереснее. :-D
Из одного и того же материала у каждого складываются свои представления о Люси. Давайте ими поделимся. :)
Может быть когда-нибудь сможем узнать точно, в чём мы были правы. ;)
Integral писал(а):
вот если бы сюда Роб Таперт заглянул...

Да, это было бы замечательно, у меня к нему много вопросов!
Люси тоже пусть заходит. :lol:

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 00:01
Сообщения: 44
Откуда: 100лица
Magnum писал(а):
у меня к нему много вопросов!
Люси тоже пусть заходит

Устроили бы им допрос с пристрастием :-D
Нет все же от части, но и только, можно судить о человеке и по тому что мы знаем. Мы видели Люси не только на светских вечерах, но и за уборкой столовой, и дома, и там и сям...да где мы ее только не видели. сколько только про нее не читали... конечно из всего этого складывается определенное мнение и оно складывается очень хорошее.
Ну вот к примеру...Бритая Спирса...(надеюсь тут нет ее фанов) кто может сказать что она не дура? или та же ПереЦ Хилтон...это же полный ........
своими публичными выходками они только подтверждают такое мнение... так что думаю что даже на публике человек остается в большей степени самим собой. Конечно и известные люди не без прибабахов, а кто вообще без них? :lol: Люси есть Люси, и уверен что она именно такая как мы думаем. Я и голосовал за Мэг, ведь Люська постоянно веселится и творит что-то в духе этого персонажа :ROFL: :dance2:

_________________
"На байке, да с Ней, рвануть бы в места, где с деревьев не спадает листва, где море сливается с небом в дали, и мы с Ней останемся только одни"...я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:04
Сообщения: 748
Откуда: Киев (Украина)
Цитата:
Мы никогда достоверно не узнаем какая Люси в жизни, на самом деле... Всё, к чему мы имеем доступ - это "публичная Люси" и что-то подсказывает мне, что она далека от той Люси, которая есть на самом деле. А потому и с персонажами её сравнивать низя...
Во-первых, лично в мои жизненные планы входит поездка в ЛА, знакомство в Люс и совместная работа :-D (и я не шучу, и я уверенна, что сделаю по-максимуму все, чтобы так оно и было), так что говорить Мы никогда достоверно не узнаем какая Люси в жизни нельзя ;)
Во-вторых, я согласна с Pikaso, что мы ее даже видели ну ... помните видюшки перед Рокси на Myspace? и даже там она остается той, которой мы ее знаем, а та видюха к Рождеству.. она ведь сама тихонько вечером, когда все спали взяла камеру, чтобы перед отъездом в НЗ поздравить своих фанов, спела песенку, рассказала историю про свечки, и ходила по дому шаркая тапками, чтобы показать нам, что у нее ничего толком не украшено.... :cry: это же так мило, вот как после таких видео можно говорить, что мы ее не знаем???? :roll:

_________________
"I have no intention of ever becoming an A-list celebrity. I want to be an A-grade human being first.", Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
PUMA. писал(а):
я лично голосовала за Мэг

Pikaso писал(а):
Я и голосовал за Мэг

Согласен, по-моему, Мэг, из перечисленных героев наиболее близка к характеру самой Люси. :)
Весёлая, добрая, искренняя, простая в общении - такой хочется видеть и Люси.
Ещё, Люси играет Мэг более искренне, чем Зену, к удивительным способностям которой проявляет много иронии, особенно в поздних сезонах, так мне кажется. :good:
Ana писал(а):
в каждой из них есть что-то от Люси (ну, может, кроме Энни, или жрицы ). Разве что темная Зена это нечто иное, но и с этим Люси справилась блестяще.

Конечно, так. :) Лею и Энни я бы не стал исключать, даже злую Зену, потому, что мне она кажется скорее яростной, чем злой. :twisted:
По-моему, характеры всех героев сериала, это разные проявления характера самой Люси. :)

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 16:24
Сообщения: 56
Цитата:
она ведь сама тихонько вечером, когда все спали взяла камеру, чтобы перед отъездом в НЗ поздравить своих фанов, спела песенку, рассказала историю про свечки, и ходила по дому шаркая тапками, чтобы показать нам, что у нее ничего толком не украшено....


а где можно посмотреть такое видео? есть ссылочка? :roll:
сорри за оффтоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:04
Сообщения: 748
Откуда: Киев (Украина)
Солнышко, это было на оффсайте зимой, покапайся там и найдешь http://www.lucylawlessfanclub.com/ (там и с Хэловина есть, и из Рокси и куча подобного ну и с Дуэтов и т.д.) ;)

тут поищи http://www.lucylawlessfanclub.com/athomeatplay.html :pivo:
8)

_________________
"I have no intention of ever becoming an A-list celebrity. I want to be an A-grade human being first.", Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:04
Сообщения: 748
Откуда: Киев (Украина)
(оно, то что ты просила, самое верхнее) :roll:

_________________
"I have no intention of ever becoming an A-list celebrity. I want to be an A-grade human being first.", Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 16:24
Сообщения: 56
Пумочка, спасиба!!! :pivo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 16:24
Сообщения: 56
*вернулась с ссылочки* хмм... целый день тама сидела, скачала кучу всего интересненького (даже несколько секунд из симпсонов с Зеной отхватила :Bravo: ) но того видео так и не нашла :( Пум, не подскажешь, в каком разделе тама искать нады? ато можт я не там смотрю... :roll:

_________________
зенайты-люситы - лучшие люди на земле!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:04
Сообщения: 748
Откуда: Киев (Украина)
:blink: заходишь сюда: http://www.lucylawlessfanclub.com/athomeatplay.html
сразу (первая фотка сверху) видишь Люс на темном фоне и там новогодний шар с ней, нажимаешь на изображение и сохраняешь видюху!
Получается?

_________________
"I have no intention of ever becoming an A-list celebrity. I want to be an A-grade human being first.", Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB