Форум о Люси Лоулесс

A short text to describe your forum
Текущее время: 08-05, 03:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Героини Люси Лоулесс.
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Люси Лоулесс сыграла не так много ролей, но в каждой из них есть что-то особенное и одновременно у них много общего.
Что нравится или наоборот не нравится вам в образах созданных Люси? :)

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зена.
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Начну с Зены - так или иначе на сегодняшний день она остаётся главной ролью Люси Лоулесс.

По-моему, это удивительно привлекательный образ. Удивительно потому, что он не должен быть привлекательным.
Воительница, на мече которой немало крови, должна быть женщиной суровой и мрачной, возможно грубой.
Зена которую сыграла Люси совершенна другая! :)
Она сильная и одновременно добрая. Она умна и одновременно искренна.
Она проста, но при этом не груба. Она может защитить и себя и других, но она не жаждет крови, даже крови врагов.
Конечно образ выдержан не во всех сериях, иногда поведение Зены мало ей соответствует.
Но характер Зены почти всегда можно увидеть в её глазах. ;)

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Последний раз редактировалось Magnum 05-07, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:48 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Да, просто мы привыкли к Зене, так много лет видели ее в одном образе - тем более что она сыграла ее блестяще. Теперь ее всегда будут сравнивать с Зеной - это лучшая роль, прославившая ее на весь мир. Так, видимо, и должно быть. Тем белее что в 90-х еще не было героини похожей на Зену. Люси сыграла ее фантастически - до сих пор завораживает. Невероятно.
Мне нравится все! Я не видела еще человека, способного играть так искренне, с такой отдачей. Особенно в драматических сценах - превращаешься в одну большую мурашку:-D , когда видишь ее игру...Особенно, в "Зене". А во всех ролях, что были после, сохранилась эта магия. Даже в самых мелких. Она невероятная женщина))))

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:44 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Ну а кроме Зены, кто ваи нравится? :) Кому вы больше симпатизируете?:)

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-02, 22:31
Сообщения: 58
зену я смотрела с самого первого ее показа по телевизору. и я была в полном восторге.г....ну в прочем как и сейчас :-) потихоньку закупаю сезоны на DVD :-)

больше симпатизирую ее героине maddy rierdon в фильмах "день саранчи" и "смертоносная стая". героиня очень умная эмоциональная целеустремленная, но одновременно для нее важна ее семья которую она боится потерять, так же сильная и добрая. женщина у которой не только замечательная карьера, но и хорошая семья!

кто-то скажет что фильмы обычные как говориться посмотреть один раз и больше не за хочеться, лично мне фильмы + эта роль нравится!!!!

в фильме "евортур" - у нее роль эпизодическая. очень неожиданная для меня. "бугимен" - не чего особенного сказать не могу. так как это был первый фильм с ее участием после зены который я видела то просто была рада вновь видеть люси на экране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 18:24
Сообщения: 989
Мне нравится то, что персонажи Люси живые. Она вкладывает в них частичку себя. :)

помимо Зены мне нравится Мэдди и Шеннон из XF.

_________________
Иногда они возвращаются (с)вое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 21:44 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
Мэдди классная, я ее обожаю!)))) У Люс здорово получилось) И меня порадовало, что Мэдди - героиня из настоящего времени, в отличие от Зены :-D Шеннон такая таинственная, еще немного похожая на Зену, рррр :heat: :-D

Как же забыли про ДиАнну? Троечку в смысле :-D Это же просто Зена в будущей жизни! :-D Она сильная, независимая - героиня просто супер, и очень жаль, что она не главная во всей "Галактике" :)

"Бугимен" - как же ее там мало..просто очень :angry: Роль мамы неплохая, очень отличается например, от роли тети Тарзана)) Две противоположности, и все одинаково хороши))

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Принцесса Диана.
СообщениеДобавлено: 05-07, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
Давайте обо всех героинях по порядку, не торопясь. :)

Люси в Зене - это не только Зена, это ещё пять не похожих героинь! :)
Второй в сериале появляется принцесса Лея - прямая противоположность Зене.
Диана девушка утончённая, с прекрасными манерами, даже умеет играть на арфе. Но с жизнью за пределами замка она не знакома совершенно. :-D
Ни одного намёка на мужской характер и привычки воительницы.
Когда Диана убегает от разбойника нападавшего на Габриэль, когда отплёвывает кусочек не понравившегося ей сыра - ничто, кроме внешности не напоминает в Люси, что это та же самая Зена. ;)
В сцене, где Диана переодевается в Зену и обеих показывают одновременно отлично видно насколько по разному они держатся и проявляют эмоции.
По-моему у Люси отлично получилось. :cool:

Сама Зена тоже неплохо справилась с ролью Дианы.
Во время схватки возле замка ей пришлось одновременно отбиваться от разбойников и изображать Диану для её жениха. :-D
Отличная сцена. :cool:

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мэг.
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:00
Сообщения: 787
О Диане никто ничего сказать не хочет? ;)

Тогда Мэг. :)
Второй двойник Зены - бродяжка с добрым сердцем.
Мэг весёлая, не унывающая не смотря на трудности, не слишком ловкая но довольно храбрая.
Мэг напоминает Джоксера, и так же как у него, главное у Мэг - это доброе сердце. :cool:

По-моему, Люси играет её с симпатией - чувствуется, что Мэг ей нравится. ;)

_________________
...главное - у кого ружьё.
Эш. Армия тьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:36
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Да, это вообще умора! И серии все сначала просто с Дианой, а когда втроем, тогда просто нечто!!!)))) :ROFL: И ведь все АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ! Нет ни одного намека ( ну, кроме внешности богини)))), что это один человек!!!
Преклоняюсь перед ее божественным талантом...

_________________
-Кто знает, может как смертный я могу получить то,что недоступно Богу...
-Например?
-Например,тебя... .. .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 01:07 
Не в сети
mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 23:05
Сообщения: 1137
Откуда: Brodway Street
У нее все героини разные, мне запомнилась из Берн Нотис, но хочется чего-нибудь действительно драматичного. Недавно пересматривала Даркрум, и в очередной раз убедилась, какой она у нас ТАЛАНТ :)

_________________
"If you can't be together with the ones you love you have to learn to love the ones you're with. Appreciate the input of other people." - Lucy Lawless.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-12, 23:50
Сообщения: 1
Откуда: москва
смотрела не так давно (на той неделе) "Сказки на ночь" - там играла Люси. Что не понравилось так это то, что её фамилию переврали Люси ЛаВлес :angry:
Играла она там плохую девочку...да чтобы она не играла даже такие эпизодические роли ей удаётся всё, она их играет ну с душой что ли.

_________________
она изменит мир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB